Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Служба Рассылок Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?

-          .

Здравствуйте, уважаемые подписчики моих рассылок!

Мой бизнес – это реклама и продвижение продукции для здоровья, к сожалению, более необходимых в наше время, чем когда бы то ни было, биологически активных добавок. Это и Свое Дело и средство улучшить и качество жизни моей семьи и тех людей, которые присоединяются к этой программе сотрудничества с компанией Natures Sunshine Products.

_____________________________________________________

 

 

Как избавиться от мифа о шарлатанстве

 

Хотя идея о том, что натуральные лекарства – это шарлатанские средства, теряет свою популярность, многие до сих пор от нее не отказались. Одна из причин тому – неправильное понимание многосторонности натуральных лекарственных препаратов. Растительные препараты часто кажутся людям непривычными и даже ненаучными, потому что они не соответствуют теории «волшебной пули», которая гласит: каждое вещество предназначено для борьбы с одним заболеванием или симптомом. Эта теория лежит в основе разработка современных синтетических лекарств. Но если проанализировать более широкое и очевидное терапевтическое действие растений, эта теория перестает быть актуальной. Да, действительно, исследователи обычно определяют и выделяют из растений активные фармакологические вещества. Но это не объясняет того, почему приносят пользу и растительный препарат, содержащий массу других веществ. Например, в зверобое содержится вещество под названием гиперицин. Оно обладает антидепрессантным действием само по себе, но в комбинации с другими веществами в составе экстракта зверобоя оказывается еще более эффективным.

Доктор Руди Бауэр, ведущий исследователь эхинацеи из Дюссельдорфа недавно выступал на лондонском собрании Общества экономической ботаники по поводу того, что все больше медиков приходят к выводу, что лечебные свойства растения нельзя объяснить действием одного компонента. Более вероятно, сказал он, что лечебным является «совместное действие нескольких разнородных компонентов».

Многие по-прежнему считают, что утверждение о том, что какое-то вещество лечит не одно заболевание, а несколько заболеваний, - шарлатанство, обман, классическая якобы чудодейственная подделка вроде тех, что были очень популярны в начале ХХ века. Идея о том, что одно лекарство может быть предназначено только для одной болезни, стала вбиваться в головы людей всеми правоверными хранителями медицинской системы с тех пор, как в 30-40-х годах ХХ века были изобретены «волшебные пули» - антибиотики. Такие заявления делаются по сей день, и большинство из нас верит им. Главный признак бесполезного лекарства, говорят нам, - это то, что оно якобы исцеляет сразу от многих болезней. Неудивительно, что растительные лекарственные препараты с таким трудом завоевывают признание народа, которому сделали подобную фармацевтическую «промывку мозгов».

 

Чудесное лекарство от остеоартрита

Глюкозамин – это единственное средство, способное остановить или обратить в спять развитие остеоартрита – серьезнейшего заболевания суставов. И но совершенно безопасно!

Нет ничего удивительного в том, что страдающие артритом называют это средство «чудо-лекарством». Оно действительно оказывается таким по сравнению с альтернативой, предлагаемой традиционной медициной: «изуродованные суставы, тяжелейшая боль и почти никакой надежды на излечение», как метко выразился один специалист. Остеоартрит – главная причина дегенерации суставов, поражающей почти 90% людей, проживших достаточно долго. Одно из самых мощных средств от этого заболевания, известных как традиционной, так и альтернативной медицине,  - это глюкозамин, иногда в комбинации с хондроитином. Они способствуют росту новой хрящевой ткани, останавливают и даже обращают вспять развитие остеоартрита.

 

 

-         Доктор, у меня что-то не то, куда пальцем не ткну: в шею, в живот, в спину – везде болит.

- Ну-ка посмотрим, что у Вас там… Боже, да у Вас же палец сломан!

 

Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают!

 

Больной идет к врачу, потому что хочет жить.

Врач выписывает ему рецепт, потому что тоже хочет жить.

Больной покупает лекарства в аптеке, потому что хочет жить.

Аптекарь продает ему эти лекарства, потому что тоже хочет жить.

Больной приходит домой и выбрасывает лекарства на помойку… потому что тоже хочет жить.

 

Врач – больному:

-         За алкоголь, курение и наркотики Вы расплачиваетесь собственным здоровьем!

-         Если бы одним здоровьем, доктор… Вы себе даже не представляете, каких денег это все стоит!

 

Один пилот говорит другому:

- Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать: мы ведь еще не взлетели.

 

Mailto:alexey_us@mail.ru      

Информация и компании, продукции и ее применении, о выгоде сотрудничества:   http://bionsp.narod.ru/

Предложите своим друзьям подписаться на мои рассылки.

С уважением, Алексей Ус.

Рассылки Subscribe.Ru

Создаем и развиваем Свое Дело.
А не прожить ли нам лет 120?

 

Алексей Ус & Надежда Кольцова

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное