Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Служба Рассылок Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?

-         .

Чудо исцеления

Невероятно, но факт: лекарственные растения, витамины и другие натуральные продукты могут лечить человека лучше мощных традиционных лекарств.

Джин Карпер -

Ведущий специалист в области здоровья и питания, США

 

Валериана – природный «Валиум»

Хотите ли вы хорошо спать ночью, не принимая таблеток и не страдая от утреннего «похмелья»? А может, вам нужно средство, которое излечит вас от тревоги, но не будет таким опасным и мощным, как традиционные седативные препараты? Или вам нужен препарат для расслабления мышц, который не вызывает таких побочных эффектов, как «Валиум»? возможно вам поможет именно валериана, лекарственное растение, обладающее мягким успокаивающим действием. Почти 40 миллионов американцев страдают хроническими нарушениями сна, а еще 30 миллионов время от времени не могут заснуть и проспать достаточно долго. Масштабы объема продаж успокаивающих вроде «Валиума» и «Хальциона» - астрономические. Каждый год их принимают около 10 миллионов людей, в основном для того, справиться с нарушениями сна. Эти препараты обладают серьезными побочными действиями, в том числе способностью вызывать привыкание, или опасны при передозировке. Эта проблема настолько серьезна, что невольно удивляешься: почему до сих пор не придумали качественные, безопасные снотворные таблетки не слишком жесткого действия?

Но такое средство имеется, причем с незапамятных времен. Миллионы людей знают о нем и используют его. Лекарственное растение под названием валериана – слабое успокаивающее, которое не вызывает привыкания и широко используется во многих странах в качестве альтернативы нашим мощным традиционным препаратам. Существует большое количество данных, свидетельствующих о том, что это средство успокаивает, снижает тревожность, способствует засыпанию, снимает стресс и даже расслабляет мышцы – без утреннего «похмелья» или вреда для организма.

Чудо, произошедшее с доктором Дейном.

Скип Дейн, профессор факультета медицины университета Бригма Янга, получивший степень доктора философских наук в Чикагском университете, взял в руки 300-килограммовую штангу, положил ее себе на плечи, присел и начал подниматься. За два года до того, в день своего пятидесятилетия, он установил рекорд по подъему штанги в университете и с тех пор сам побил его, подняв 360 кг. Но в тот вечер, силясь встать, он почувствовал, как квадрицепс левого бедра отказывает. Он перекатился на спину и бросил штангу. Боль в бедре была невыносимой. Ему удалось немного размять мышцу, чтобы доковылять домой.

Дейн, чемпион-штангист и исследователь, который занимается «выработкой выносливости», знал, что обычно такая травма лечится три-четыре недели, если принимать обычные обезболивающие. Но его врач, Деннис Ремингтон, доктор медицинских наук, сведущий и в натуропатии, не стал назначать обезболивающие. Он порекомендовал корень валерианы с экстрактом ягод пальмы сереноа (со пальметто) и массажем. «Всего через шесть дней я снова стал поднимать штангу», - восхищается Дейн. Валериана, по его словам, сыграла роль расслабляющего мышцу средства, уменьшая боль, а экстракт сереноа ускорил процесс исцеления, уменьшив воспаление.

Препараты NSP, содержащие корень валерианы: HVP, Eight.

Препараты, содержащие ягоды пальмы сереноа: Saw Palmetto, Prostate Formula.

 

Предложите своим друзьям подписаться на мои рассылки.

С уважением, Алексей Ус.

Рассылки Subscribe.Ru

Создаем и развиваем Свое Дело.
А не прожить ли нам лет 120?

Mailto:alexey_us@mail.ru      

Информация о компании, продукции, ее применении;

 о выгоде сотрудничества:   

http://bionsp.narod.ru/

 

 

 

рекомендации  |  партнерство

 

Алексей Ус & Надежда Кольцова

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное