Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
Клуб потребителей продукции для Здоровья
Наша миссия: "Каждому человеку - Здоровья минимум на 120 лет жизни!"
Главная Каталог Цены Производитель Клуб Контакты
Родовые поместья

Техногенный образ жизни создал многочисленные угрозы благополучию человечества, самому его существованию и продолжает создавать всё новые и всё более серьёзные проблемы.

В защите от агрессивной технократии, игнорирующей законы жизни, нуждается и сам человек, и его естественная среда обитания - природа.

Концепция экопоселений имеет целью решение многих проблем сегодняшнего общества за счёт организации разумного взаимодействия человека с окружающей средой.

Главная идея -  сохранение природы и восстановление связей с ней как основы, обеспечивающей здоровье, благосостояние и гармоничное духовное развитие каждого человека.

Жизнь в экопоселения имеет целью удовлетворение потребностей человека - не только материальных, но и духовных.

Никакие материальные блага не имеют смысла, если они не связыаются с потребностью в душевной гармонии, установлении эмоциональных связей с окружающим миром живой природы.

Традиционные экономические модели основаны на примитивной жестокой эксплуатации природных ресурсов и человека и отрицают духовные, нравственные аспекты экономической деятельности.

Между тем, колоссальные ресурсы природа предоставляет человеку для использования без причинения ей вреда.

Переход от хищнической эксплуатации и уничтожения природы к рациональному пользованию ресурсами, возобновляемыми естественным путём, позволит создать прочную и постоянную основу личного благосостояния каждого жителя поселения.

Мы сознательно избрали путь, требующий значительных затрат времени, труда и других наших ресурсов, чтобы доказать преимущества выбранного нами образа жизни и предложить обществу реальное решение многих проблем нашего времени.

Родовое поместье будет местом постоянного проживания семьи, где размещаются дом, хозяйственные постройки, сад и огород.

По периметру Родовое поместье ограждается живой изгородью из лесных культур – кедра, хвойных и лиственных деревьев, кустарников.

На территории Родового поместья не применяются никакие химические средства воздействия на природу.

Таким образом, Родовое поместье будет представлять собой идеальные условия для ведения экологически чистого образа жизни и производства пищевых продуктов.

Мы хотим возродить утраченное осознание того, что человек, связавший свою судьбу с конкретным участком земли - постоянным, собственным, Родовым жизненным пространством, существующий в гармонии с природой, способен обеспечить себе и близким полноценную счастливую жизнь.

Многие из нас - родители, и одной из важнейших своих задач мы считаем принятие в свои семьи брошенных детей, чтобы вернуть им украденное обществом и родителями детство, счастье, воссоздать для них Родовое гнездо.

ЭКО РУСЬ




Мои коллизии с осуществлением ОБА (Образ Будущего Анастасии описанный в книгах Владимира Мегре "Звенящие кедры России") следующие:

Вопрос о ОБА - слишком серьезный.

Что такое ОБА для меня.

    - это пространство рая на Земле именно для моего Рода,
    - где сконцентрированы все сказочные возможности Природы,
    - где КАЖДАЯ травинка и букашка - твои друзья,
    - где всё и все проживают в полной гармонии: люди, деревья, почва, вся растительность, дом...
    - Это Моя Родина, которая любит меня и которую люблю я.


КАК это создать? Где? Самому или вместе с единомышленниками?

Это вопросы, на которые я еще не знаю ответы.

Пока я думаю так:

- нужны деньги и для этого нужно предпринимать действия по созданию бизнеса (дистанционного, то есть, через интернет). В этом я согласен с Ю.Морозом.

- выбрать, наконец-то, место для своей Родины. Согласитесь - это не простой шаг. Я уже начинал строиться в Карелии, по соседству с Морозом, когда он объявил о создании поселения. Потом он сказал, что поселение единомышленников - это сборище слабых людей - нужно каждому брать инициативу в свои руки и делать все САМОМУ, то есть создавать РП в одиночку. Я начал выбирать себе место в Белоруссии. Купил домик в деревне к которому прилагается практически 1 ГА земли (соседний домик тоже продается и если его купить - получается идеальный квадрат очень хорошего луга и садов более 1 ГА. Провели там практически все прошлое лето.

Кто нас там окружает? Правильно - профессиональные колхозники-крестьяне. Половина - пьяницы, половина - это те, которым очень нужны мои луга, чтобы косить там траву и пасти своих коров с курями. Отношения, мягко говоря - не заладились. Вопрос - смогу ли я в таком окружении завистников и недоброжелателей создать тот РАЙ, о котором я написал выше? Я призадумался...

И честно говоря я не знаю, как действовать дальше? Продолжать наращивать свой бизнес и начинать обустраивать свое РП в этой деревне или присоединяться к какому-то поселению (в Белоруссии таковых не знаю)? В то же время - я жуткий индивидуалист. На любую коллективную работу - у меня аллергия. Я страшно не люблю любого вида начальников и людей, которые пытаются МНЕ советовать ЧТО мне делать в настоящий момент

Как вытекает из вышесказанного, мои текущие планы таковы:

- наращивать интернет-бизнес
- определиться наконец-то ГДЕ и самому или в поселении создавать РП
- приступить к его созданию, то есть - к созданию Родины для моего Рода, а это конечно же не коттедж с бассейном, нечто гораздо большее и серьезное, которое потребует совершенно новых знаний и навыков общения с Природой.

В настоящий момент мы живем в деревне в 2-х километрах от Могилева. Тренируюсь в садоводстве и огородничестве по Курдюмову. Соседи здесь хорошие, хотя тоже есть и конь (слева) и корова (справа) и курей полно. Соседи более цивилизованные, наблюдают за моими экспериментами органического земледелия - пытаюсь дружить с сорняками и не дружить с лопатой и тяпкой. Пока получается

Дом в деревне пустует. Вчера ездил. Родственник бывшего хозяина дома там на радостях сено косит. Сено отменное - по пояс.


Каковы ваши планы на будущее?

Пишите :)

Алексей Ус alexey_us@mail.ru


Ваше Здоровье + дистанционный бизнес


Компания NSP приглашает всех >желающих оставаться Здоровыми - стать активным членом клуба потребителей продукции для Здоровья!
      Ваши выгоды:


    широкий ассортимент продукции для Здоровья и Красоты
    гарантия подлинности
    гарантия качества
    бесплатные лекции врачей-нутрициологов
    бонусы за личное потребление
    бонусы за потребление в вашей сети потребителей


желающим начать свой бизнес с NSP в моей команде
- я предоставлю личный сайт!


Например: www.moskva.us-in.net, www.ural.nsp-in.net

Регистрация здесь >>

На сайте www.nsp-in.net вы сможете следить за новостями и событиями компании NSP.

Успехов!
Алексей Ус, alexey_us@mail.ru

Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.longlife
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное