Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
Клуб потребителей продукции для Здоровья
Наша миссия: "Каждому человеку - Здоровья минимум на 120 лет жизни!"
Главная БАД от NSP Сухофрукты Для похудения Масло кедра Саженцы
Доброго времени суток!

Если ты, уважаемый читатель, хотя бы раз в пол года покупаешь себе какую-либо биологически активную добавку, то наш клуб потребителей продукции для Здоровья - это твой клуб! :)

Выгоды очевидны!

Следующая информация к размышлению:

Йодная безопасность

Может ли безопасность крупного государства, такого как Россия, зависеть от одного элемента таблицы Менделеева? Такой вопрос может вызвать только недоумение. Но если вспомнить, что в конце 40-х годов безопасность и будущее СССР зависело фактически от одного химического элемента - урана, такая постановка вопроса уже не кажется нонсенсом.

Стратегический 53-й..

53-й элемент таблицы Менделеева - йод - известен всем нам в виде аптечной спиртовой настойки для обработки ран. Но есть другой йод - для внутреннего употребления. Он известен в основном врачам.

Именно из него на 65% состоят гормоны щитовидной железы.

Эти гормоны выполняют жизненно важные функции, отвечая за обмен веществ во всем организме.

Они регулируют деятельность мозга, нервной системы, половых и молочных желез, рост и развитие ребенка.

Исследования, проведенные Всемирной организацией здравоохранения, показали, что уровень умственного развития (коэффициент интеллекта IQ) напрямую связан с йодом.

Нехватка йода как строительного элемента гормонов щитовидной железы часто является скрытой первопричиной многих заболеваний - кардиологических, иммунных, бронхоегочных, гинекологических.

Гормональные нарушения, возникающие из-за дефицита йода, не имеют подчас явно выраженного характера и проявляются в форме приступов необъяснимой тоски, раздражительности, сонливости.

Падает трудоспособность, незаметно происходит ухудшение памяти и внимания, снижается интеллект. Все это мы списываем на усталость, социальные или психологические причины, не задумываясь о том, что корень проблем - банальная нехватка каких-то 100 мкг йода.

Именно такого количества йода не хватает в ежедневном рационе граждан России. По данным экспертов Российской академии медицинских наук, это касается без малого 80 процентов населения страны.

Этим и объясняется легкость, с которой некоторым удается оболванивать миллионы россиян.

Но к самым опасным последствиям дефицит йода приводит у детей. Еще во время внутриутробного развития нехватка йода в организме матери приводит к рождению детей с физическими и умственными отклонениями, а острая нехватка йода приводит к рождению глухонемых детей и даже детей, страдающих кретинизмом.

Йод во время беременности задает уровень интеллекта будущего человека, способствует успешному развитию мозга и определяет рост и вес ребенка. А в период обучения нормальное поступление йода в организм во многом предопределяет успехи в учебе будущих граждан России, призванных обеспечить интеллектуальную мощь и безопасность нашей Родины.

Эта информация не является секретной. Проблема недостатка йода волнует 153 страны.

Поэтому созданная при ООН комиссия по правам детей (ЮНИСЕФ) поставила задачу ликвидировать йододефицит во всем мире, включая страны Европы и Россию, к 2000 году. Сейчас, к концу 2003 года, мы можем только констатировать, что проблема остается нерешенной в очень большом количестве стран, в частности в России.

Было бы наивно с нашей стороны полагать, что организация, финансируемая Западом, будет заинтересована в реальной ликвидации йододефицита и росте интеллектуальной мощи России.

Эта масштабная задача является стратегически важной для каждой страны и по приоритету не должна уступать созданию собственной мощной армии. А тем, кто надеется на Организацию Объединенных Наций, хотелось бы напомнить печальные результаты миротворческих операций войск ООН в Югославии и других странах.

Пример йодной независимости показывает опыт Японии и других стран Юго-Восточной Азии.

После тотального поражения во Второй мировой войне Япония за какие-то 30 - 35 лет стала лидирующей мировой державой. Это стало возможным несмотря на страшные последствия ядерных бомбардировок и при полном отсутствии природных ресурсов, таких как нефть, газ, металлы.

По мнению аналитиков, причина "японского чуда" - интеллект и трудолюбие нации.

Но мало кто пытался заглянуть глубже - потребление йода жителями Японии в 2-3 раза больше, чем в Европе и США, и в 5-7 раз больше, чем в современной России. Такое высокое потребление йода явилось первопричиной высокой работоспособности и талантливости японцев.

Это стало возможным благодаря использованию в пищу большого количества морских водорослей, богатых йодом.

Японский опыт стал активно использоваться в странах Юго-Восточной Азии. Но, к сожалению, для России этот вариант практически невозможен, так как в традиционное питание наших соотечественников никогда не входили водоросли.



Биологически активная добавка KelpКелп НСП (бурая водоросль) в одной капсуле содержит от 100 до 150 мкг йода.

Природный йод в составе биологически активной добавки Келп возмещает недостаток этого элемента в повседневном рационе.

Келп - источник 12 натуральных витаминов (А, В1, В2, С, D, Е и др.), а также незаменимых аминокислот. В нем также содержится несколько десятков макро- и микроэлементов, необходимых человеку (железо, натрий, фосфор, кальций, магний, барий, калий, сера и др.), причем в наиболее доступной для усвоения форме.






Алексей Ус alexey_us@mail.ru



Добро пожаловать в наш "Клуб потребителей"!
- Компания NSP производит и поставляет продукцию для Здоровья и Красоты в более чем 60 стран!
- Стаж работы - 33 года!
- Компания NSP входит в сотню лучших компаний США и занимает 42-е место, опережая Microsoft и другие известные компании!
- В этом, 2005 году журналом "Корпоративная этика" выделена в сотню лучших корпраций США.
      Ваши выгоды:

    широкий ассортимент продукции для Здоровья и Красоты
    гарантия подлинности
    гарантия качества
    скидка - 28%
    бесплатные лекции врачей-нутрициологов
    бонусы за личное потребление
    бонусы за потребление в вашей сети потребителей
    желающим - я предоставлю личный сайт!

    Регистрация здесь >>



Анна Цариковская и Egida NSP - Ваш консультант по астрологии, психологии, психотерапии. Пишите: egida_nsp@mail.ru :)

На сайте www.nsp-in.net вы сможете следить за новостями и событиями компании.

Успехов! Алексей Ус, alexey_us@mail.ru

Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.longlife
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное