Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
NSP домой об NSP цены каталог БАД косметика тест-подбор контакты регистрация
 

Хочешь иметь Здоровье? Чего проще!

Потребляй каждый день необходимые организму питательные вещества: витамины, микро и макроэлементы, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, ферменты и т.д.; ешь только сырые овощи, фрукты, орехи и т.д. :)

Нехватает денег? Чего проще!

Рекламируй то, что необходимо для Здоровья и Достатка другим людям.
Строй свою сеть потребителей продукции для Здоровья и создания Финансовой свободы.




Здравствуйте, друзья!

Письмо:



Здравствуйте Алексей,

Поздравляю с маленьким юбилеем!

Я согласна на счет сыроедения. Могу поделиться своим опытом.

На праздник Нового Года исполнится два года как я не употребляю мясо, птицу и рыбу в своем рационе. Шла к этому долго, но дошла.

Постепенно стала ощущать в себе следующее :

- внутреннюю защищенность от стрессов.

Поясню. В жизни стрессовых ситуаций стало не меньше, а возможно даже больше. Но постепенно я стала спокойно на них реагировать. Стала более терпелива. Это даже не терпеливость, а больше смирение.

Поняла значение смирения - это с миром относится к себе и к окружающим. А так как сохраняется внутри мир и спокойствие, то ту энергию, которую я раньше тратила на то, чтобы нервничать и разрушать свое здоровье, теперь могу направлять на то, чтобы понять истинную причину этой стрессовой ситуации.

А причина почти всегда во мне. То есть я сама своим отношением довела ситуацию до стресса. Это радует. Значит, все в моих руках.

Мысли сами по себе направляются не в сторону обвинения себя или кого-либо, а в сторону осознания своей ошибки, покаяния и внутреннего намерения в следующий раз поступить по другому.

Каждый такой маленький опыт проб и ошибок сам по себе легко откладывается где-то в подсознании;

- вернулись детские ощущенияљ красоты окружающего мира.

Оказывается, раньше я ехала на работу и с работы домой не замечая окружающий мир, потому что была погружена в свои мысли о всякой-всячине.

Теперь автоматически вижу красоту заходящего или восходящего солнца, проплывающих на небе облаков, замечаю птиц, цветущие деревья и т.д. Прямо как в детстве замечаю и ощущаю окружающий мир.

Когда только перестала есть мясо как-то заметила, что когда жарила яичницу стала внимательно и с интересом наблюдать как образуются пузырьки в белке, хлюпает и шипит масло и т.д. Тогда вдруг я вспомнила, что будучи совсем маленькой также наблюдала за приготовлением яичницы, часами наблюдала за муравейником, любила шелест листиков деревьев...

- внутреннее ощущение легкости.

А на счет сыроедения я наблюдала следующее. Когда я ем только свежие салаты и фрукты (без хлеба и всего прочего), то ощущаю в себе легкость и бодрость.

А когда ем горячую (то есть термически обработанную) пищу, то ощущаю усталость и сонливость.

На днях сделала еще одно открытие. Шел снег. На улицу во время обеда выходить не хотелось. В буфете только сухомятка. Решила приготовить и поесть на обед лапшу Маги (или Роллтон).

Результат был ошеломляющим. После обеда не было никаких сил и желания трудиться. Хотелось только спать. Не говоря уже неприятный привкус в горле. Вечером дома было маленькое расстройство желудка.

Всего одна пачка лапши быстрого приготовления, а какие последствия. Что же можно сказать о здоровье (в широком смысле) тех, кто постоянно употребляет мясные продукты, консерванты и искусственные пищевые добавки.

У меня вопрос. А как на счет молочных продуктов и сыра? Они же не в сыром состоянии. Их кипятят и обрабатывают. Просто хочу сказать, что ощущаю, что со временем возможно исключу из своего рациона и молочные продукты.

Можете опубликовать это письмо в своей рассылке. Может быть оно кому-то даст пищу для размышления.

С уважением, Нодира



По поводу "ролтона":

Я над собой издеваться не собираюсь :)

Если мне нечем обедать - я покупаю пару бананов :)

По поводу сыра и творога:

Да, это единственное, что осталось от прежнего рациона. Правда сыра я ем совсем немного - натираю на мелкой терке в салат из свежих свеклы и морковки.

Творога тоже ем немного, грамм 100 в день - с медом :)



Еще письмо-вопрос:



Фамилия Имя - Надя

Вопрос: Растяжение связок на руке у фехтовальщика, 18 лет. Сильная боль.



Рекомендации:

БАД для укрепления связок - Supercomplex http://us-in.net/4052.shtml
+ болеутоляющий лосьон Tei-Fu http://us-in.net/3538.shtml



Пропагандист здорового образа жизни, сыроед, Алексей Ус  |    alexey_us@mail.ru   |  www.us-in.net

Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

В избранное