Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 150? Вопросы к теме: Как похудеть на 20 килограмм за 20 дней


А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 150?
NSP главная подбор БАД карта сайта скачать книги партнёрство контакты


Доброго дня.

Как похудеть на 20 килограмм за 20 дней

Ответы на популярные вопросы:

1. Могу ли я использовать вашу методику, чтобы сбросить 30- 35 кг, и сколько тогда времени мне нужно по ней действовать, чтобы получить результат?

В среднем потребуется около 50-ти дней. 20 кг за 20 дней – это не догма, нужно прислушиваться к своему телу и не закручивать до упора гайки. Кроме того, все сильно зависит от вашей внутренней мотивации. Например, если вы актер и актриса, и режиссер поставил перед вами условие: «Сбросишь 35 кг за месяц и получишь крутую роль», то придется шевелиться. Главный вопрос – не сколько килограмм за сколько дней, а для чего вам это надо.

2. 20 кг за 20 дней – мне кажется это слишком быстрый сброс веса. Я слышала, что приемлемый темп сброса веса это не более 1-2 в неделю. Не будет ли эффекта обвисшей кожи и ухудшения самочувствия?

Если выполнять ВСЕ несложные правила питания (включая информацию о витаминах), о которых говориться в методике, и много при этом двигаться – никаких проблем с самочувствием и кожей нет, испытано на себе.

Также важно, сколько вы весите. Если ваш рост маленький и в нормальном стройном состоянии вы весите 45 кг, а сейчас у вас 65, то для вашего организма такой темп может быть излишне быстрым. Согласитесь есть разница, если уйти со 130 кг на 110 кг (как у меня), или с 65 кг до 45 кг. В этом случае желательно увеличить время, отводимое на сброс лишнего веса до 40 дней или чуть более. Главное в моей методике поменять заложенную в голове программу, по которой ваш организм сам перестроит ваше тело в будущем.

3. Я боюсь обострения хронического заболевания, связанного с женской половой сферой. Могу ли я заниматься по вашей методике?

Абсолютно точно доказано, многие неизлечимые заболевания проходят, когда человек избавляется от лишнего веса. Организм как бы сьедает вашу болезнь, когда вы худеете. На переваривание пищи организм тратит до 30% жизненной энергии. Избавив его от этой нагрузки, вы направите эту «дополнительную» жизненную энергию на усиление иммунной системы и на борьбу с вашим заболеванием.

4. Я очень ограничена по времени, сколько времени в день мне нужно будет заниматься, чтобы получить результат?



Читать дальше






ценник | каталог | подбор | космецевтика | тест


Алексей Ус, не пью, не курю, не ем животных :)
Потребитель продукции NSP с 1999 года :)
www.us-in.net

Клуб потребителей продукции для здоровья

Есть вопросы? Пишите    :)
Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

В избранное