Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


 

Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N 473 31.10.2008
Новости медицины

Радиочастотный лифтинг

По мнению ведущих мировых косметологов, будущее anti - age терапии лежит за радиочастотным лифтингом. Радиочастотный лифтинг это процедура не только сопоставимая с пластической операцией, но и в определенных аспектах значительно ее превосходящая.

Запишись сейчас на пробный БЕСПЛАТНЫЙ сеанс радиолифтинга и получи 6-ю процедуру радиолифтинга в ПОДАРОК!!!

Классика, пластика или щипание?

Индустрия красоты не устает представлять нам на суд новые средства для сохранения красоты и улучшения внешнего вида. Однако от этого не теряет свою популярность массаж как одно из эффективных косметических средств.

Ученые предложили новый способ борьбы с вирусом папилломы человека

Известный препарат, применяемый при лечении ВИЧ-инфекции, может оказаться эффективным средством борьбы с вирусом папилломы человека (ВПЧ), вызывающим рак шейки матки.

Варикоз: лучше предупредить, чем лечить

Варикоз, болезнь, которой страдают многие женщины, вполне возможно предотвратить. В целях профилактики используются многие средства: мази, гели, компрессионный трикотаж, подобранные специалистом. Все это способно значительно сократить риск возникновения недуга. Однако даже профилактические меры необходимо подбирать со специалистом, а не самостоятельно или по результатам публикаций в Интернете.

Отдалить менопаузу – помочь мозгу

Женский мозг зависит от половой принадлежности. Но было бы правильнее сказать, что без половых гормонов мозг состарится раньше. Уже было известно, и подтверждением этого являются статистические данные, что старческое слабоумие, болезни Паркинсона и Альцгеймера, как кажется, чаще поражают женщин, чем мужчин.

Бесплодие по вине организма

Причиной бесплодия часто становится такое заболевание, как аднексит. Его микроорганизмы в маточных трубах и на яичниках вызывают воспалительную защитную реакцию. Если правильным лечением быстро избавиться от возбудителя и погасить ее, то все обойдется без последствий.

Частая забывчивость – признак гипотериоза

Состояние, обусловленное длительным недостатком гормонов щитовидной железы, называется гипотериозом. Это заболевание имеет целый ряд признаков.

Кафедра хирургии и онкологии ФПК МР РУДН объявляет о наборе слушателей в интернатуру, ординатуру и аспирантуру.

Новинки пластической хирургии

У силикона есть альтернатива

Когда заходит речь о пластической операции по увеличению груди, то многие сразу же подумывают о силиконе. Действительно, силиконовые имплантанты – самые распространенные в использовании. Однако это не единственный вариант для эндопротезирования бюста. У силикона все же есть альтернатива.

Повернуть время вспять

Плоский красивый животик – мечта любой женщины. Но послеродовые растяжки, складки, грубые послеоперационные рубцы зачастую портят внешний вид женских животиков. Если диетам вы не доверяете, на спорт нет времени, а косметические средства не помогают, то ищите помощи у пластического хирурга.

Пластический хирург о пластике носа

Не стоит огорчаться, если Ваш профиль несколько отличается от общепринятых канонов красоты. Над восстановлением гармонии Вашей внешности будет трудиться один из лучших ринопластиков нашей страны...

Пластическая хирургия в вопросах и ответах

Биологически Активный Домен производителей БАДов

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Нормоспектрум для детей от 1 до 14

Сочетает в себе полезные свойства бифидо- и лактобактерий, витаминов, минералов и пищевых волокон .

БИФИДУМ-МУЛЬТИ-1 (Бифидумбактерин Мульти-1)

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей от рождения до 3-х лет.

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

Научные публикации

Новый пробиотик «Бифидумбактерин-Мульти» в практике лечения детей с дисбактериозом кишечника

Проблема дисбиотических нарушений желудочно-кишечного тракта у детей грудного возраста - одна из самых насущных и сложно решаемых. Практика показывает, что невнимание к ней чревато серьезными последствиями и зачастую влечет за собой хронические, тяжело излечиваемые заболевания. Поэтому без преувеличения можно сказать, что период первичного становления микробиоценоза желудочно-кишечного тракта является базисом состояния здоровья человека в будущем.

Оптимизация лечения стабильной стенокардии

Как известно, одним из основных проявлений ишемической болезни сердца (ИБС) является стабильная стенокардия (СС). Наиболее типичное проявление СС – загрудинная боль сжимающего характера, возникающая при физической нагрузке, эмоциональном стрессе, выходе на холод, ходьбе против ветра, в покое после обильного приема пищи. Этот тип стенокардии называется «стабильная стенокардия напряжения».

Минздрав РФ
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 8 апреля 2008 г. N 170 "О внесении изменений в приказ Минздравсоцразвития России от 18 июня 2007 г. N 424 "
Новости МедСети

НП "Русмедикал Групп" Комбинированная система Le PRUS

В аппарате используются хорошо изученные техники лечения как эстетических так и терапевтических показаний. В особенности аппарат хорош для воздействия на целлюлит: существует множество путей лечения и техник воздействия на целлюлит, но только правильное сочетание техники лечения и современных технологий позволяют лечить различные аспекты целлюлита. Именно это сочетание позволяет сделать аппарат PRUS. На его базе можно комбинировать ультразвук и пальпроллерный или вакуумный массаж, поистине наилучший способ лечения целлюлита.

Cardiotechnika VIROMATIC

VIROMATIC -+90/-15: лучший выбор для оснащения кабинета рентгеноскопии или первичной рентгенодиагностики среди экономических столов-штативов.

Diamedcom Камера интраоральная OraCam ST-121

Камера интраоральная ST-121 используется для визуализации поверхности зубов и слизистой оболочки полости рта пациента.Благодаря высокой разрешающей способности (1, 3 Мегапикселя) , высокой степени увеличения (50 раз), большому углу поля зрения ( 67 градусов) и высокой интенсивности освещенности осматриваемого поля камера интраоральная ST-121 обеспечивает идеальное изображение при обследовании зубов и полости рта у взрослых и детей.

Riktamed Эсмил 2

В портативном аппарате ЭСМИЛ 2 реализованы принципы квантовой терапии в сочетании с поверхностным воздействием специально подобранными импульсами низкочастотного электрического тока - чрескожной электронейростимуляцей (ЧЭНС).


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное