Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N257 06.03.2006
Новости медицины

Авторы рассылки убедительно просят ВСЕХ наших читателей поучаствовать в статистическом опросе. Для этого Вам надо кликнуть на ссылку.

Мне нравится Ваша рассылка

Статистика будет отслеживаться в течение нескольких месяцев

Для чего нужны ферменты?

Давно подмечено, что одной из предпосылок активности долгожителей разных народов является то, что основу их питания составляют продукты, содержащие огромное количество живых ферментов, или энзимов.

Электротаблетки хозяйничают в организме человека

Страшные заболевания нашего времени, вроде СПИДа, требуют новых видов лечения и диагностики. Среди новинок есть очень интересные устройства – таблетки и пилюли с микрочипами, видеокамерами и ещё Бог знает чем внутри.

Без витаминов - и жизнь немила!

Без витаминов в организме не функционирует ни одна система. Многие болезни, которыми в разные времена страдало человечество, были лишь последствием недостатка витаминов. Но витамин витамину рознь, у каждого из них своя задача.

Восемь друзей ночной потливости

Под ночной потливостью подразумеваются жалобы на обильное потоотделение по ночам. Здесь мы не имеем в виду потливость, возникающую в том случае, если Вы чересчур укутались или спите в душном помещении.

В Германии от птичьего гриппа умерла кошка.Несколько советов, как уберечь своего домашнего хищника (а может быть, и себя) от птичьего гриппа

Это первый случай гибели животного от птичьего гриппа в Европе. Скорее всего, она съела погибшую дикую птицу. Немецкие власти призывают не выпускать домашних животных, в первую очередь кошек, на улицу. Проведенные ранее исследования говорят о том, что вирус может передаваться от одной кошки к другой.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Лечебно-профилактический продукт «Мидэл»

Он содержит компоненты, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека: легкоусвояемые белки, заменимые и незаменимые аминокислоты, меланоидины, низкомолекулярные (регуляторные) пептиды, набор макро- и микроэлементов.

Изофлавон - сохрани здоровый потенциал!

Изофлавоны являются вторичными растительными веществами, так называемыми «травяными эстрогенами», оказывающими благоприятное воздействие на здоровье человека.

Научные публикации

Магнитотерапия

За всю историю своего существования магнитотерапия знала много подъёмов и спадов. В последние годы интерес к ней вновь возрастает, что можно объяснить целым рядом причин.

Лечение осложненного гипертонического криза энапом на догоспитальном этапе

Гипертензивный криз (ГК) - одно из частых и прогностически опасных синдромов в неотложной кардиологии и характеризуется внезапным повышением артериального давления (АД), сопровождающееся клиническими симптомами и требующее немедленного его снижения.

Цигунтерапия как способ восстановления здоровья при различных патологиях

Использование цигунтерапии при различных патологиях было нами осуществлено у 400 больных. Мужчины составляли 45%, женщины – 55% (возраст от 20 до 58 лет). Больные с распространенным остеохондрозом составляли 24%, с патологией желудочно-кишечного тракта – 42%, с хроническими заболеваниями легких – 8%, с заболеваниями сердечно-сосудистой системы – 26%.

Минздрав РФ

11 марта 2005 г. N 213"Об утверждении стандарта медицинской помощи больным гипопаратиреозом"

Новости МедСети

Medolina PARAMEDIC-BOX (эксклюзив)

Чемодан алюминиевый, размеры 42,6х33х18,5см, имеет отсеки для комплектующих

Weyer Лучистое тепло Ceramotherm 2000

Дети, младенцы и, при некоторых обстоятельствах, взрослые нуждаются в помощи для поддержания температуры их тела. Это в равной степени применимо как для реабилитации послеоперационных пациентов, так и для маленького ребенка в случае долгого обследования.

Cardiotechnika Фетальный допплер Baby Care

Портативный, компактный и легкий фетальный допплер Baby Care используется для мониторирования ЧСС плода и для прослушивания сердцебиения плода.

Beka Hospitec Подъемник для ванной ALL 700

Специальный мобильный подъемник с подвесным ложем для всех типов бальнеологических и гидромассажных ванн.

НП "Русмедикал Групп" Колоногидротерапевтический аппарат Colon-Hydromat I

Здоровый кишечник - основа здорового тела!
Выбор в пользу КОЛОН-ГИДРО терапии - безусловное решение в пользу пациента

Intermed Inter Linea A. Рабочая станция анестезиолога

Новые возможности и высокая надежность, объединенные в аппарате Inter Linea A, создают уникальную систему: простую в управлении, гибкую и подходящую всем группам пациентов.

Airox Вентилятор портативный AXR 1.a

Прочный и легкий, AXR l.a является портативным респиратором для экстренных случаев. Прибор был разработан специально для работы в неклинических условиях - при выездах скорой помощи и т.п.

Diamedcom Медицинский отсос FAZZINI F–30

Медицинский отсос FAZZINI F–30, предназначен для использования в хирургии, акушерстве, гинекологии, эндоскопии, педиатрии.

Riktamed РИКТА ЭСМИЛ – 2

Компактный и портативный аппарат квантовой терапии для домашнего и профессионального применения. Аппарат предназначен для безлекарственного безболезненного неинвазивного лечения широкого спектра заболеваний. Сохранение здоровья в деловых поездках и на отдыхе.

Reda-instrumente Ларингоскопический набор с 3 изогнутыми клинками (эксклюзив)

Ларингоскопический набор включает стандартную батарейную рукоятку, 3 изогнутых клинка McIntosh "теплый свет" любого размера от 0 до 4. Комплектация набора может быть любая по желанию клиента.


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное