Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N368 28.05.2007
Новости медицины

Рак желудка отступает перед вегетарианцами

Такие факторы как образ жизни и режим питания имеют существенное воздействие на желудочно-кишечную систему, затрагивая риски для определённых болезней.

Кафедра хирургии и онкологии ФПК МР РУДН объявляет о наборе слушателей в интернатуру, ординатуру и аспирантуру.

Геморрой: стар как мир, опасен как рецидивист

Не зря о напрягающей или болезненной ситуации говорят: «Вот же геморрой…». Когда речь всерьез идет о болезни, мало кто так откровенно смел.

Терапия и профилактика широкого круга заболеваний

Из-за вспышки кори в Японии закрываются университеты

Сильнейшая за последние годы вспышка кори продолжается в ряде префектур Японии, передает АМИ-ТАСС.

Портативный прибор будет устанавливать точную дату родов

Компания, которая разработала устройство, позволяющее определить точную дату родов за две недели до них, надеется привлечь всеобщее международное внимание к своей разработке.

Гинекология в нашей клинике – это наиболее успешное сочетание высокого профессионализма врачей, качественной диагностической и лечебной базы, что позволяет оказывать широкий спектр амбулаторных услуг прекрасной половине человечества.

Мужчины более склонны впадать в депрессию после развода

По сообщению ученых, мужчины, которые разведись или разъехались со своей партнершей, в шесть раз чаще сообщали о наличии эпизода подавленности, чем те, кто жил в браке.

Рентген дома

Ягодные настойки полезны!

В Свежие ягоды и фрукты являются лидерами по содержанию антиоксидантных веществ.

Инновационные разработки ученых Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им Г Н Габричевского
Насморк не проходит бесследно

Возбудители ОРЗ, которым, наверное, хоть раз в жизни переболел каждый человек, намного опаснее, чем считалось раньше.

Медицинский центр по лечению ЛОР патологии "Клиника доктора Сичинава"

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей старше 12 лет и взрослых. Является передовой разработкой ученых Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского.

Нормоспектрум для детей и взрослых

НОРМОСПЕКТРУМ для детей - универсальное средство, восстанавливающее нарушения, вызванные дисбактериозами различной этиологии .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Научные публикации

Ассоциация специалистов восстановительной медицины выражает Вам свое почтение и направляет информацию о подписке на наш журнал «Вестник восстановительной медицины» , несомненнo представляющий интерес для Вас.

Пробиотики и пребиотики для продуктов функционального питания

Пробиотики и пребиотики широко применяют в производстве молочных продуктов ежедневного рациона человека. Такая продукция полезна как детям, так и взрослым ,и способствует профилактике различных заболеваний. Московскому научно-исследовательскому институту эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского принадлежит приоритет в разработке целого ряда пробиотиков.

Комплексное лечение боли

Боль – самая частая причина обращения пациента за медицинской помощью. Болевой синдром является основной причиной снижения качества жизни больных при большинстве заболеваний и может доминировать в их клинической картине – быть основным, а иногда и единственным симптомом болезни.

Минздрав РФ
от 16 января 2007 г. N 35 "Об Аттестационной комиссии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по рассмотрению кандидатур на должность ректора образовательного учреждения Росздрава"
Новости МедСети

Medolina Лидер продаж в категории "Первая медицинская помощь" в I Квартале 2007

С аппаратом ИВЛ MEDUMAT Standard и модулем MODUL Oxygen

Wero Han-life Atmung (дыхание)

Корпус из матово-коричневого анодированного алюминия с закруглёнными углами. Внутренний футляр из полистирола, с плексигласовой крышкой.

Cardiotechnika Фетальный допплер Hi Bebe

Hi Bebe используется для мониторирования ЧСС плода и для прослушивания сердцебиения плода

Beka Hospitec MTT Line - Медицинская Тренировочная Терапия

В каждом тренажерном зале должно стоять это классическое оборудование. Колонны с тросами позволяют достигнуть особенно высоких результатов при индивидуальных персональных занятиях. На ранних стадиях реабилитации, когда тренировки должны контролироваться и корректироваться врачами, колонны с тросами предлагают широкие возможности применения для всех групп мышц.

НП "Русмедикал Групп" Монитор пациента nGenuity 8100 E (P)

Простой, легкий портативный аппарат для мониторинга основных жизненно-важных параметров. Он компактный, экономичный – идеален для использования в качестве прикроватного или транспортного монитора.

Dantschke Шкафы для инструментов MEDICENTER

Вы решаете, что является более необходимым в комплектации шкафов для инструментов MEDICENTER : дополнительное место для хранения, открытое отделение для диагностических приспособлений, ящики или выдвижной рабочий стол, или контейнеры для использованных материалов и инструментов

Diamedcom ARCO Проктологическое/урологическое кресло

Новое специализированное проктологическое / урологическое кресло Arco, пр-во фирмы Шмиц (Германия).
В 2006 году, кресло получило престижный приз "Design Award" ежегодной ярмарки Земли северный Рейн-Вестфалия за лучший дизайн промышленной продукции.

Riktamed РИКТА КВАНТЕРРА

Аппарат лазерной терапии (квантовой) с выносным блоком управления, обеспечивающим возможность регулирования основных параметров лечебных факторов. Лечит, очищает организм и запускает его скрытые адаптационные возможности.


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное