Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Перекрестки судьбы: как принимать решения


Перекрестки судьбы: как принимать решения


Почему и зачем люди опаздывают

Психологи считают, что  систематические опоздания зачастую имеют подсознательную природу и приносят опаздывающему некую скрытую выгоду. Словом, если мы опаздываем – значит, нам это зачем-нибудь нужно.  
Так зачем же? Попробуем разобраться

 

Тревожные симптомы

Перекрестки судьбы: как принимать решения

Следуя по своему жизненному пути-дороге, мы, подобно сказочным героям,  иногда оказываемся перед выбором – как поступить? В какую сторону отправиться? И от того, какое решение  мы примем, порой зависит вся наша дальнейшая жизнь. 
Как не совершить ошибку и выбрать верный путь? 


История Франсуазы Саган

Что тебя останавливает? Как преодолеть страх перемен

В жизни каждого из нас рано или поздно наступает момент, когда мы чувствуем потребность что-то изменить. Но не всегда мы знаем как это сделать. К тому же, возникают сомнения: а стоит ли рисковать? Вдруг, ничего хорошего из этого не получится?  
Как уверенно двинуться по пути перемен и успешных изменений?

 

Синхрония

Разноцветные двери: ассоциативный тест

Человека всегда привлекало и в то же время пугало все новое и неизведанное.  «Что ждет меня за этой дверью?» — думаем мы, прежде чем решиться на важный шаг и что-то изменить в своей жизни.  Подстерегают ли за ней опасности? А может, наоборот – открыв эту дверь, мы попадем в удивительный мир, где нас ожидают невероятные приключения, и где осуществятся наши самые заветные  желания?
Сейчас мы будем открывать разные двери и оказываться в разных местах и ситуациях. Итак…


Как сказать нет

В избранное