Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости - Ребенок проглотил деталь конструктора Lego: опасно ли это? -


Внимание! (c) Перепечатка информации наших выпусков в интернете разрешается с указанием УРЛ нашего сайта. Публикация в оффлайне запрещена! По вопросам использования информации пишите сюда.

Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
выпускъ №1204
Новости

Услуги по лечению в Израиле - лучшие клиники, помощь с приездом и проживанием. Подробнее о медицине Израиля...

Обновления на нашем сайте:

Новости мира медицины, здоровья человека
  • Ребенок проглотил деталь конструктора Lego: опасно ли это?
    Родители знают, как маленькие дети любят все пробовать на зуб. По этой причине достаточно распространены случаи проглатывания малышами маленьких инородных предметов. Зачастую дети глотают монеты, поэтому значительная часть исследований посвящена именно этому вопросу. Но что произойдет с организмом, если ребенок проглотит небольшую деталь от игрушки, к примеру, конструктора Lego?
    http://www.medicinform.net/news/news47124.htm

  • Ученые рассказали, как без труда дожидаться обеденного перерыва
    Еще не успел начаться рабочий день, а многие работники уже мечтают об обеденном перерыве. И в этом нет ничего плохо! В первой половине дня мы можем хотеть есть, размять спину и просто немного отвлечься от усердной работы. И для многих единственным шансом сделать все эти вещи является время обеда. Однако не стоит думать, что обеденный перерыв сможет решить все проблемы. Сегодня поговорим о вещах, которые нужно сделать до обеда, чтобы сохранить свое здоровье и остаться спокойным и уверенным в течение всего дня.
    http://www.medicinform.net/news/news47123.htm

  • У каких пассажиров метро риск заболеть гриппом выше?
    Когда мы заболеваем, в первую очередь нам в голову приходит мысль о том, где же мы могли заразиться. Чаще всего это просидит в местах массового скопления людей, в магазинах, ресторанах и, конечно же, в общественном транспорте. Однако до сегодняшнего дня ученые не могли сказать, как именно городской транспорт влияет на риск заразиться ОРВИ или гриппом.
    http://www.medicinform.net/news/news47119.htm

  • Почему наушники могут стать причиной потери слуха?
    С появлением наушников наши поездки на работу и занятия в спортзале стали гораздо приятней. Это изобретение стало неотъемлемой частью нашей жизни, и большинство из нас проводит большую часть дня с музыкой, звучащей в ушах. Однако вы когда-нибудь задумывались о том, как наушники влияют на органы слуха? Ученые утверждают, что постоянное прослушивание музыки при помощи наушников может привести к частичной или полной потере слуха.
    http://www.medicinform.net/news/news47118.htm

  • Как избавиться от шелушения кожи зимой?
    Зима - сезон гриппа и простуды, поэтому все силы человека направлены на предотвращение болезни. Однако достаточно ли думаете вы о состоянии своей кожи? Холод в первую очередь атакует кожный покров человека, потому в этот период необходимо тщательно заботиться о ней. Сегодня поговорим про основные рекомендации специалистов относительно основного ухода за кожей лица и рук.
    http://www.medicinform.net/news/news47115.htm

Читайте также:

- Теплое молоко с медом – яд для организма
- Можно ли заразиться онкологическим заболеванием?
- Почему медики запрещают хрустеть пальцами и шеей?
- Продукты, которые помогут не допустить осложнений при гриппе и простуде
- Нарушение режима сна и бодрствования может привести к развитию рака груди

Эта смешная и серьезная медицина...

Медсестра:
- Доктор,мы потеряли больного!
Врач:
- Он что,скончался?
- Нет,выздоровел.

***

Современная медицина не лечит, а продлевает возможность вести неправильный образ жизни.

***

На уроке опрос, кем кто хочет стать. За ответ "сексопатологом" Вовочку выгоняют из класса. После урока учительница говорит ему:
-- Ну что же ты опять сорвал урок, не мог сказать что-то по приличнее?
-- Марьванна, вот на улице две женщины едят мороженное. Как вы думаете, кто из них замужем, та, которая кусает или та, которая лижет?
-- Думаю, та, которая лижет.
-- Замужем, Марьванна, та, у которой обручальное кольцо. А таких, как вы, я и буду лечить.

Прислать анекдот или историю

Все истории, анекдоты на сайте и форуме


Партнерство.

Наша рассылка выходит еженедельно, количество подписчиков постоянно растет, а архивы сохраняются на высокорейтинговом ресурсе Subscribe.Ru (высокий иЦ и pagerank). Хотите, чтобы ваш сайт появился в разделе "Партнеры"? Вам нужно написать об этом нам, мы вышлем вам код кнопочки или текстовой ссылки, который нужно разместить в любом месте на главной странице вашего сайта. После размещения кода мы поместим здесь адрес вашего сайта.

Ведущий рассылки - Дмитрий Заикин
(с) Copyright by Медицинская Информационная Сеть


В избранное