Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости - Самые безопасные способы отбеливания зубов в домашних условиях - 5


Внимание! (c) Перепечатка информации наших выпусков в интернете разрешается с указанием УРЛ нашего сайта. Публикация в оффлайне запрещена! По вопросам использования информации пишите сюда.

Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
выпускъ №1237
Новости

Услуги по лечению в Израиле - лучшие клиники, помощь с приездом и проживанием. Подробнее о медицине Израиля...

Обновления на нашем сайте:

Новости мира медицины, здоровья человека
  • Самые безопасные способы отбеливания зубов в домашних условиях
    Следить за состоянием зубов крайне важно, если вы хотите сохранить свое здоровье. Однако помимо предотвращения различных заболеваний, нас волнует еще и эстетическая сторона вопроса – белизна зубов. Различные продукты питания, кофе делают эмаль желтой. Кроме того у большого количества людей зубы с детства имеют кремовый оттенок. Но какие средства помогут в домашних условиях сделать улыбку белоснежной?
    https://www.medicinform.net/news/news47992.htm

  • 5 неожиданных недугов, с которыми можно справиться при помощи грязевого лечения
    Некоторые проблемы со здоровьем иногда лучше решать при помощи природных средств, не прибегая к медикаментам, поскольку так вы сможете достаточно быстро и эффективно справиться с недугом и не столкнуться, в конечном счете, с побочными эффектами. Одним из самых популярных природных способов восстановления здоровья считается грязевое лечение. Грязи обладают множеством полезных свойств и готовы бороться с широким спектром проблем, возникающих в организме. Мы подобрали 5 самых распространенных случаев, когда грязь придет на помощь.
    https://www.medicinform.net/news/news47991.htm

  • Так ли вредна Coca-Cola, как об этом говорят?
    Трудно найти человека, который не слышал о таком напитке, как Coca-Cola. Его любят люди разных возрастов. При этом уже множество лет не утихают споры о том, опасен ли этот напиток или нет. Может ли Coca-Cola навредить здоровью, и что из рассказов о ней является не более чем мифом?
    https://www.medicinform.net/news/news47988.htm

  • Почему опасно есть всего 1 раз в день?
    Многие люди готовы на все ради идеальной фигуры. Чаще всего в ход идут разнообразные диеты. Некоторые из них бывают достаточно опасными. В результате вместо нормализации веса, человек получает целый багаж заболеваний. Одной из таких диет является питание один раз в день. Как правило, люди только ужинают, благодаря чему у них получается за короткий срок сбросить приличное количество килограммов. При этом количество калорий потребляемых за сутки равняется примерно 1000 ккал. Однако медики считают опасным такой способ борьбы с лишним весом. Какие побочные эффекты могут проявиться во время питания один раз в день?
    https://www.medicinform.net/news/news47987.htm

  • Как перестать бояться авиаперелетов?
    Одним из самых распространенных страхов является боязнь лететь на самолете. Ее еще называют аэрофобией. При этом люди боятся не только разбиться, но и находиться в замкнутом пространстве, а также не иметь возможности контролировать ситуацию. Некоторые предпочитают избегать проблемы, выбирая другие виды транспорта. Но что делать тем, кто в силу различных обстоятельств вынужден летать на самолетах?
    https://www.medicinform.net/news/news47983.htm

Читайте также:

- Какие болезни можно лечить при помощи музыки?
- Как без труда проснуться утром, если лег спать поздно?
- Почему врачи не рекомендуют ходить медленно?
- Какие проблемы со здоровьем можно устранить благодаря катанию на лошади?
- 7 причин не задерживать дыхание под водой дольше, чем на 2 минуты

Эта смешная и серьезная медицина...

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою! 

***

Латынь можно считать мертвым языком еще и потому, что чем больше на нем разговаривают врачи, тем меньше шансов у пациента остаться в живых...

***

Смерть - это состояние, в которое впадают некоторые пациенты с целью унизить своего лечащего врача.

Прислать анекдот или историю

Все истории, анекдоты на сайте и форуме


По вопросам рекламы, сотрудничества пишите нам

Мы в социальных сетях:

Мы в Telegram   Мы VKontakte   Facebook  Одноклассники   Twitter   Новости медицины и здоровья на RSS

Копирование или иное распространение статей нашего сайта строго воспрещается. Копирование раздела "Новости" допускается при наличии активной открытой для поисковиков ссылки на MedicInform.Net

Материалы на сайте представлены в справочных целях. Редакция не всегда разделяет мнение авторов опубликованных материалов. Перед применением тех или иных рекомендаций настоятельно рекомендуется посоветоваться с Вашим лечащим врачом!


В избранное