Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В этом номере:


МЕДИЦИНСКИЕ ИНТЕРНЕТ-НОВОСТИ MEDLINKS.RU № 1106 10.08.2020

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

НОВОСТИ НАШЕГО СЕРВЕРА

Добавлены новые статьи:
 

Советы:

Популярное лекарство было признано опасным для беременныхПопулярное лекарство было признано опасным для беременных
Энтеросорбенты – средства, назначаемые при различных интоксикациях. Выяснилось, что популярные энтеросорбенты могут быть небезопасны для отдельных групп людей. До недавнего времени беременным назначался препарат Смекта, созданный на основе глины. В марте 2019 года Национальное агентство по безопасности лекарственных средств и изделий медицинского происхождения Франции (ANSM) разослало всем врачам и работникам аптек предупреждение о том, что препарат Смекта и его аналоги из глины не рекомендуются к назначению детям младше 2 лет, беременным и кормящим женщинам. Подробнее

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ

10-08-2020
 

07-08-2020

06-08-2020

05-08-2020

04-08-2020

03-08-2020

НОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ САЙТЫ

  • 'Медкарета'
    Компания «Медкарета» оказывает услуге по перевозке маломобильных и лежачих больных до любого пункта назначения как в Ростове-на-Дону, так и по области Так же мы выполняем транспортировку больных в любой город РФ из Ростова-на-Дону. Медицинское такси компании работает 24 часа в сутки без выходных, мы оказываем индивидуальный подход к каждому клиенту по доступным ценам. В нашем распоряжении самые современные, оборудованные системами безопасности автомобили, которые быстро и безопасно доставят больного до пункта назначения.
  • Реабилитационный центр Исток
    Реабилитационный центр Исток специализируется на лечении наркомании и алкоголизма в Киеве и киевской области. Основой индивидуальной программы выздоровления являются 12-ть шагов, взятых у сообщества Анонимных Алкоголиков. Лечение наркомании, игромании, алкоголизма.
  • Остенил
    Остенил (Ostenil) - препарат гиалуроновой кислоты для лечения суставов. Производство TRB CHEMEDICA.
  • Суплазин
    Препарат гиалуроновой кислоты Суплазин (Suplasyn) для лечения заболеваний суставов.
  • Гиалуром
    Препарат Гиалуром (Hialurom, Rompharm Company) - гиалуроновая кислота для инъекций в полость сустава при терапии артроза и других заболеваний.
Copyright MedLinks.ru. 2000-2020

В избранное