Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В помощь практикующему врачу

  Все выпуски  

В помощь практикующему врачу Выпуск 33


www.medlit.biz

Новинки

Рассылка


Уважаемые читатели!

В марте в издательстве "Медицинская литература" вышла книга "АНЕСТЕЗИЯ И ИНТЕНСИВНАЯ ТЕРАПИЯ У ДЕТЕЙ. 2-Е ИЗДАНИЕ, ПЕР. И ДОП. / В. В. Курек, А. Е. Кулагин, Д. А. Фурманчук"
Книга подготовлена сотрудниками кафедры детской анестезиологии и реаниматологии Белорусской медицинской академии последипломного образования и кафедры анестезиологии и реаниматологии Белорусского государственного медицинского университета. В компактном виде, в таблицах и схемах, представлен обширный объем информации, к которой в своей практической деятельности постоянно обращаются врачи при оказании помощи детям.
Для педиатров, анестезиологов-реаниматологов, врачей скорой помощи и врачей других специальностей, оказывающих неотложную помощь детям. Может быть полезной врачам-стажерам и студентам старших курсов.
Мы настоятельно ее вам рекомендуем.

В этом выпуске вы можете скачать главу "Диагностика и первичная интенсивная терапия острых отравлений" в формате PDF здесь (zip-архив 237 кб).

Авторы наших книг с удовольствием ответят на вопросы читателей на сайте www.medlit.biz или по email: post@medlit.biz

К архиву рассылки


www.medlit.biz


В избранное