Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МедВопрос

  Все выпуски  

МедВопрос -- задайте свой вопрос врачу


Медицинский портал МедВопрос
Вопрос-ответ

колме. Вопрос наркологу:
что делать когда после колме через 3-4 часа просыпаеться и пьёт водку

сыпь перед глазами,или бывает что появляемя одна яркая точка и тутже исчезает.. Вопрос офтальмологу, окулисту:
Добрый день...у меня такой вопрос..после приема антибиотиков против воспаления члена,у меня вдруг появилась сыпь перед глазами..закроешь глаза откроешь,и много мелких точек рассыпаются перед глазами это что такое? или на небо посморишь.потом переведешь взгляд в более темное место и опять те же точки...это воспаление нерва глазного? это внтурнее кровотечение это остехондроз??

отказаться от лекарства. Вопрос психиатру: Бессонница
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста по какой схеме попробовать отказаться от приема снотворного.Лекарства принимаю приблизительно около года по схеме:хлорпротиксен-15 мг/1 таблетка и фенозепам -1мг/0,25 таблетки, перед сном.
О себе 60 лет,военный пенсионер.
Спасибо.

инвалидность. Вопрос психиатру:
Здравствуйте!Девочке 12 лет диагноз элективный мутизм на резидуально-органческом фоне. В 11 мес.перенесла тежелое заболевание (абцес легкого), был общий наркоз,в 10 лет было сотрясение головного мозга в легкой форме. С проблемой обращались с 4 летнего возраста, лечение не незначалось. Лечить начили 1 год назад, первоначальный диагноз эмоциональное растройство по аутистическому типу. Отказывается отвечать у доски, боиться делать некоторые письменные работы, может открыться рвота на контрольных работах. Положена ли инвалидность при таком заболевании?

Не могу кончить. Вопрос урологу:
Занимаясь сексом 20мин. пропадаэт эрекция, но я не кончаю, примерно через 3 мин. снова появляется и я дальше занимаюсь сексом, то через пол часа эрекция снова пропадает. Появившись где-то через 3 мин., я снова приступаю к сексу, еще на минут 10, но эрекция заметно слабее. И того +- час секса, а я не могу кончить (все это время секс без презерватива). Помогите пожалуйста! Спасибо!

Ретинит коатса. Вопрос офтальмологу, окулисту: Нарушение зрения
Здравствуйте. У моей пятилетней дочери Ретинит коатса. Полный диагноз: Ретинит коатса тотальная эксудативная отслойка сетчатки косоглазие второчное постоянное OD гиперметропия средней степени. На днях я заметила, что у нее помутнел зрачок. Причем это произошло резко. Вчера ничего не было, сегодня появилось. Скажите, что это может быть? Ко врачу мы записались, но 19 ноября, а ситуация не дает мне покоя.

контактные линзы. Вопрос офтальмологу, окулисту:
Я уже около 7 лет носила обычные контактные линзы и из них 4 года -цветные.Сегодня пришла в оптику и мне сказали что мне необходимо носить только торические линзы. данные:правый глаз sph -8.75 cyl - o.75, а левый sph -8.5 cyl -1.5.Сказали что ношение цветных линз грозит чуть ли не потерей зрения.Это правда?Есть ли необходимость менять линзы на торические ,если при ношении обычных цветных я никакого дискомфорта не испытываю?

Коньюктивит. Вопрос офтальмологу, окулисту:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня заболел ребенок, поставили ОРВИ, через день стал гноиться глаз, появилось покраснение как будто лопнули сосуды, а еще по появилось в покраснение образование похожее на прыщик. Такое бывает при коньюктивите??

Нестабильная ерекція. Вопрос сексопатологу:
Первых двадцати минут секса все хорошо, а потом член расслабляется и все, я не могу кончить ... я опять завожусь, но долго и он уже не такой напряженный и может еще так раз или два расслабиться полностью перед тем как я кончу и то с трудом. Посоветуйте что-то пожалуйста.

Полное отсутствие оргазма. Вопрос сексопатологу:
Больше года тому назад я повторно вышла замуж. Я очень люблю своего мужа и мы оба испытываем ненормальную страсть друг к другу, то есть, когда мы рядом, всегда возникает желание... Секс регулярный, каждый день, бывает и несколько раз в день. Но, проблема в том, что вот уже 5 месяцев как я перестала испытывать оргазм. Совсем! Я возбуждаюсь перед сексом, меня даже может трясти от нетерпения сблизиться, мне приятно во время полового акта, но - увы! - оргазм не наступает... В чём причина, я не понимаю! Всё это может отразиться на моём здоровье - застойные явления и всё такое...Но я не хочу в этом признаваться моему мужу, я просто тупо притворяюсь... Просто, я боюсь, что причина во мне и не хочу его расстраивать. Что мне делать???

Гиперактивный ребенок. Вопрос психиатру:
Добрый вечер! Моей доченьке 3,5 года. Проблемы начались, когда мы пошли в садик (может они были и раньше, но мы думали, что это нормально). Суть заключается в том, что на фоне остальных детей группы, моя дочь выглядит слишком эмоционально, а точнее - не сидится ей на месте. Нервничает, если что-то не получается или не дают, не хочет заниматься со всеми, а бегает по группе, кидается игрушками, что бы она заснула необходимо сидеть с ней рядом по 30 минут или она убежит. На улице не гуляет со всеми, а убегает с территории площадки и бегает по садику. Воспитатели жалуются и настоятельно рекомендуют обратится к психиатру. Дома может устроит ор из-за того, что у нее отлепилась липучка на тапочке, во общем из-за любой мелочи. Хочется думать, что это возрастное, но если это не так? Но к своим годам знает все буквы и цифры, очень любит мультики, но мы не даем ей смотреть. помогите хотя бы советом.

Опоясывающий герпес. Вопрос дерматологу: Высыпания в виде пузырьков и пузырей
Добрый день. Мне 30 лет, неделю назад появилась сыпь в двух местах чуть выше пояса, поставили диагноз опоясывающий герпес. За эту неделю сыпь почти прошла, остались лишь небольшие красные пятна. Могли ли вызвать рецидив герпеса хроническое недосыпание, регулярные физические нагрузки в спортзале? Так же за пару дней до появления сыпи было переохлаждение - заснул с открытым окном. Могло ли это спровоцировать рецидив?

Снимать ли украшения на ночь. Вопрос косметологу:
Здравствуйте,я ношу пирсинг в ушах (растянутые в мочках ушей дырки диаметром 3 сантиметра с вставленными в них полыми колечками),сплю я тоже с тоннелями в ушах,они мне в принципе не мешают,но мне сказали,что на ночь тоннели надо обязательно снимать,чтобы растянутые мочки ушей отдыхали.Скажите пожалуйста,так ли это,что тоннели надо на ночь вытаскивать из мочек?Я бы снимала,просто за ночь мочки ушей стягиваются,и мне трудно вставлять тоннели обратно

Ихтиоз, дерматит, псориаз или???. Вопрос дерматологу:
Здравствуйте, Меня мучает несколько проблем связанных с дерматологией:
1. Перхоть коростами на брови и на голове(похожа на себорею).
2. В области носа с двух сторон лица, пороженные участки кожи, диаметром 1.5-2 см. Имеют красный оттенок, периодически(каждый день)облазиет (подозрение на псориаз)особенно обостряется после того как умоюсь
3. Сезонно (Зима и Весна) сухие руки, облазиют руки (думаю аввитаминоз)
4. в последнее время на всем теле небольшой зуд, появилась сыпь.
Все это в одном флаконе=( Что может быть? На воду тело так реагирует, аллергия, паразиты или нехватка чего либо?
Спасибо за внимание!

Рубец. Вопрос дерматологу: Рубец
Скажите пожалуйста у меня малыш 10 месяцев 2 месяца назад у него в подмышечной впадине появились шрамы или рубцы непонятно.Были у городскова дерматолога он сказал что это диатез и назначил пить глюконат кальция и мазь адвантан но нам непомогло.Скажите что это и как лечить.Есть фото рубцов.

как лечить покраснения от памперса. Вопрос дерматологу: Местное раздражение кожи
подскажите,пожалуйста чем можно мазать малышу складочки под памперсом. Очень покраснели,стали ярко-красные высыпания в области паха

кровотечение из полового члена. Вопрос урологу: Боль в области половых органов
Скажите пожалуйста у нас во время занятия сексом у мужа внезапно полилась струя крови из полового члена..которая не останавливалась на протяжении минут 10-15, по презду скорой кровь остановилась...в больнице обследовали сказали лопнул какой- то сосуд осмотрели все нормально,,и отпустили домой но под утро кровь стала снова очень много вытекать. Что делать?

удаления родинки. Вопрос дерматологу:
здравстуйте,после удаления родинки на лице осталось красное розовое пятнышко,можно ли использовать крем эплан,или раствор эплан,для скорейшей регенирации кожи ,на месте удалённой родинки,а так же против развития рубцевой ткани?

Прыщи или угри по всему телу красные с пузырьками.. Вопрос дерматологу: Высыпания в виде пузырьков и пузырей
Помогите!!!!! Сос!!! У меня буквально 2 дня назад появились по всему телу прыщи ( или угри) по всему телу, сверху прозрачный пузырик с жидкостью внутри. Гной не вытикал, 3-4 я сам лопнул, некоторый ночью. Чешутся( может заживают) сейчас на 3-й день. С каждым днём прыщей всё больше, причли они везде даже на интимном месте. Мне 14 лет.

Паховая грыжа. Вопрос хирургу:
У нашего 6 летнего сына нашли паховую грыжу которую надо оперировать.
В нашей клинике оперируют только открытым способом тоесть делают 2 см надрез.
Есть клиники которые делают тоже самое но лапароскопическим способом но для этого надо в другой город 80 км ехать.
Нужен совет какой метод лутше.
Спасибо за совет

Новости

Россияне впервые воспользовались бэби-боксом
Впервые в бэби-боксе, который был установлен в сочинском перинатальном центре, оставили ребенка.

В Германии уничтожают вакцины против «свиного гриппа»
В Германии начали уничтожать просроченные вакцины против «свиного гриппа». 29 ноября в Магдебурге сожгли первую партию медикаментов.

В 2016 году жителей столицы обеспечат высокотехнологичной медпомощью
К 2016 году 95% москвичей, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи, будут ею обеспечены.

Wi-Fi оказывает негативное влияние на качество спермы
Исследование, проведенное группой специалистов из центра репродуктивной медицины в Кордове, установило, что излучение, исходящее от беспроводных сетей, ухудшает качество спермы.

Люди, которые принимают витаминные добавки, склонны к бесшабашности
Употребление мультивитаминов предрасполагает людей к нездоровому образу жизни и рискованному поведению, выяснили тайваньские ученые.

О проекте | Контакты | Реклама | Предложение о сотрудничестве

МедВопрос c 2002 —2009
тел./факс: (495) 790-70-17 (многоканальный)
email: info@medvopros.com


В избранное