Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой ребенок-другой

  Все выпуски  

Мой ребенок-другой


Мой ребенок - другой!

                                                               

Доброго всем дня!



Большое спасибо за ваши письма. Я обещаю ответить на них в следующих выпусках.

А сегодня я хотела бы с вами поделится информацией которую мне прислала Марина из Казани. Очень рекомендую зайти на все три вебсайта, но первый из них просто потрясающий! Для всех у кого есть ребенок с диагнозом аутизм или подозрением па него, ОЧЕНЬ рекомендую. Огромная проделана работа для сбора всей информации выложенной на сайте. Особо обратите внимание на разделы питание и библиотека.

Возможно, далеко не все из приведенного вы сможете использовать, но вопросы питания являются жизненно важными, так как без хорошей физиологической основы, нормальное умственное развитие весьма затрудненно, особенно при наличии патологии.

Два следующих сайта про детей индиго.

http://www.autismwebsite.ru/all_about_autism.htm
http://indigo.e-puzzle.ru/
http://pougatch.udmnet.ru/index.php?id=11

Марина, огромное Вам спасибо!

А на сегодня все.

Я желаю вам здоровых деток!

 


Дорогие подписчики, я жду ваших писем!

Если у вас есть вопросы или информация, которой вы хотели бы поделится, или вы ищите друзей и единомышленников в вашем городе, я с удовльствием опубликую ваши письмa и постараюсь ответить на вопросы.

Всего вам доброго!

 Анна Городецкая

                             

Рекомендую:
 

Наталья Гузик
  

 Татьяна Морозова

Школа Своего Здоровья


.::ОБЪЯВЛЕНИЕ ::.
Нужна помощь в оформлении сайта. Если у вас есть желание и немного времени, пожалуйста, напишите мне.




                                                                                                                                        Анна Городецкая

drugoirebenok@narod.ru

Drugoirebenok.narod.ru


В избранное