Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле!

  Все выпуски  

В здоровом теле. С Новым Годом!


 
  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ НА НОВЫЙ ГОД ОТ                           ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ
 
Почему быстрые диеты опасны для вашей жизни? Почему не получается удержать вес после диеты?
Быстрые диеты поначалу работают, это правда, но это падение веса, которое не останется с вами, а наоборот. Причина этого в том, что наш вес – это суммарный вес всех тканей нашего тела, которое в т.ч. состоит и из жидкостей. По этой причине наблюдается большое колебание веса в зависимости от времени взвешивания в течение дня и условий. Поэтому, если мы вообще не будем пить воду в течение дня, мы увидим потерю веса. Будет ли это уменьшение веса, которым мы будем довольны?
 
Почему умение прощать так полезно для нашего здоровья?
Люди должны верить, что «ошибаться — человеческая слабость, а прощать — божественная добродетель». Многие относятся к прощению как к акту духовного превосходства или даже героизма, но на самом деле прощение в первую очередь предназначено для того, чтобы мы чувствовали себя лучше, и оно способствует прощающему человеку гораздо больше, чем он может себе представить.
 
       Что будет если алкоголь смешать с лекарством ..
Исследователи из Института Джона Хопкинса (США) около месяца назад опубликовали в медицинском журнале Annals of Internal Medicine результаты своей работы, которая охватила в общей сложности почти один миллион человек! В итоге авторы смогли обобщить около трехсот других научных изысканий, касательно действия шестнадцати известных пищевых добавок, витаминов, минералов, антиоксидантов, которые широко продаются в аптеках многих стран мира.
 
       Какие проблемы могут возникнуть при лечении изжоги
Одним из способов лечения изжоги является прием препаратов, подавляющих активность протонной помпы в желудке. Проблема в том, что не все эти препараты одинаково безопасны, и длительное их применение может вызвать различные проблемы со здоровьем, в том числе заболевания и инфекции, а также побочные эффекты.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное