Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Ставропольский край:в сфере здравоохранения и социального развития создан Общественный совет при Управлении Росздравнадзора
В соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Ставропольском крае создан Общественный совет при Управлении Росздравнадзора, в состав которого вошел руководитель регионального представительства Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» Е.Евсеева.

Wyeth расширяет предприятие в Сингапуре
Руководство американской фармкомпании Wyeth объявило о планах инвестировать 96 млн долл. США (134 млн сингапурских долл.) в расширение производства на предприятии по выпуску детского питания в Сингапуре.

Белоруссия: активно ведется работа по созданию новых производств по выпуску биопрепаратов
Как заявил на заседании правительства заместитель премьер-министра РБ Александр Косинец, в Белоруссии расширится использование биогазовых установок, а также других биотехнологических продуктов. Об этом сообщает пресс-служба правительства РБ.

Холдинг «Юнона» приобрел 22,5 % акций ОАО «Ирбитский химфармзавод»
Холдинг приобрел 22,5 % акций ОАО «Ирбитский химфармзавод», находящегося в процессе банкротства. Долг ирбитского предприятия — 140 млн рублей.

Немецкая "Фрезениус Медикал Кеа" запустила в Ижевске линию по производству раствора для перитонеального диализа
Немецкая "Фрезениус Медикал Кеа" на базе ЗАО "Фармацевтическое предприятие "РЕСТЕР" запустила в Ижевске новую линию по производству раствора для перитонеального диализа.

Американский фонд TPG Capital приобретает 50% российского фармацевтического дистрибьютора "СИА Интернейшнл" за $800 млн.
Американский фонд TPG Capital договорился о приобретении 50% российского фармацевтического дистрибьютора ЗАО "СИА Интернейшнл Лтд" (СИА) за $800 млн. Об этом говорится в сообщении СИА.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1365
Прайс-листов производителей 278
Дистрибьюторов 127
Прайс-листов дистрибьюторов 78
Всего предложений 39037
Дата обновления базы 8.4.2008

В избранное