Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


СНГ: У белорусских терапевтов появятся помощники
Вторичные функции участковых врачей в Беларуси будут выполнять их квалифицированные помощники.

Нижегородское УФАС России продлевает срок рассмотрения ходатайства государственного предприятия «Нижегородская областная фармация».
Нижегородское УФАС России, рассмотрев ходатайство государственного предприятия Нижегородской области (далее - ГП НО) «Нижегородская областная фармация»

Российский производитель пробиотиков "Партнер" получил сертификат о соответствии требованиям GMP
Сертификат о соответствии производства Правилам производства и контроля качества лекарственных средств /GMP/ получил производитель медицинских иммунобиологических препаратов – пробиотиков – ЗАО «Партнер».

Согласно исследованиям DSM Group, лекарственные средства Арбидол и Актовегин являются наиболее потребляемыми в России в первом полугодии 2008 г.
Средство от гриппа и простуды "Арбидол" лидировало по продажам в денежном выражении среди брендов лекарственных средств в России в первом полугодии 2008 года, говорится в исследовании маркетингового агентства DSM Group.

Росздравнадзор предлагает постепенно перейти к госрегулированию цен на все разрешенные к обращению в России лексредства.
Об этом заявил руководитель Росздравнадзора Николай Юргель в интервью «Российской газете».

Акции Chugai растут после заявления FDA о том, что препарат Actemra работает
Японская фармацевтическая компания Chugai сделала еще один шаг на пути к получению разрешения Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) на продажу нового препарата от артрита Actemra.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1432
Прайс-листов производителей 275
Дистрибьюторов 134
Прайс-листов дистрибьюторов 85
Всего предложений 44667
Дата обновления базы 28.7.2008

В избранное