Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Главное - здоровье!

  Все выпуски  

Твой домик здоровья. Выпуск новостей # 134



Здоровье по Вашей мерке

рассылка новостей

 

Здравствуйте, уважаемый Читатель!

Вас приветствует Алекс, автор и руководитель проекта "Планета Здоровья".

В 134-м выпуске рассылки новостей "Планеты Здоровья":

1) Новая статья в "Фитопедии".
2) ЧАВО?.
3) Акции на сентябрь и октябрь.


1. Новая статья в "Фитопедии"

Фитоэстрогены - пока еще "темная лошадка". В том смысле, что много уже говорится и пишется о блестящих перспективах их применения в медицине, но мало имеется достоверных клинических результатов. Нет, упоминаний о результатах тоже предостаточно, но все как-то вскользь и не там, где принято публиковать серьезные научные отчеты.

И, тем не менее, дело продвигается и, я уверен, должно вскоре сдвинуться с мертвой точки. Поскольку есть люди, которые всегда "бегут впереди паровоза", - одни из них двигают вперед науку, а другие воплощают результаты научных исследований "в металл", то есть, в данном случае, в новые препараты, которые уже доступны людям.

В этом плане индустрия биодобавок - идеальная область для внедрения неапробированных новшеств. В самом деле, все, что требуется от БАД - это чтобы они не наносили вреда. От них не требуется длительных и дорогостоящих клинических испытаний, их козырь - это доверие покупателей к компании, которая зарекомендовала себя многолетним честным трудом и ответственным отношением.

Как Вы поймете из статьи "Фитоэстрогены", никто не может пока гарантировать эффективности их применения в каждом конкретном случае, и, однако, такой комплекс, как "Menopausal Formula", уже лет 10 успешно продается в Украине, и, что интересно, многие приобретают его регулярно. К сожалению, та область, которая могла бы, по моему мнению, получить наибольшую пользу от применения фитоэстрогенов - терапия опухолевых заболеваний женской сферы, - пока еще для них практически недоступна.
   Читать >> http://www.fit-leader.com/encyclopedia/phytoestrogens-1.shtml


Женский клуб: 'Хочу замуж'


2. ЧАВО?

Тово... А точнее, ответы на ЧАсто задаваемые ВОпросы. Не о хлебе, не о любви, а о качестве продукции Компании, главным образом. Вообще-то, некоторые из ЧАВО слишком уж похожи на вопросы, которые задавали пророку Самуилу, если помните "Золотого теленка". Ну там, "Почему в продаже нет животного масла?" и "Еврей ли вы?"

Надо признаться, список вопросов я слегка почистил, отсеяв очень уж дремучие. И, тем не менее, на некоторые из оставшихся иначе, как общими словами, не ответишь. Вообще не отвечать тоже нельзя, человек же не виноват, что в каких-то вопросах совсем не разбирается. А так...

У нас на работе был заместитель директора по общим вопросам. Должность такая, и, в частности, по этой должности он ведал и жилым фондом. Так его иначе, как "зам по общим ответам", и не называли. Но не думайте, что это я отбрыкиваюсь, ответы на большинство ЧАВО вполне конкретные, а главное, 100% искренние. Ну а что недостаточно развернутые, извините, жилплощадь не всегда позволяет.
   Читать >> http://www.fit-leader.com/products-f.a.q-1.shtml


Онлайн презентация CaliVita
CaliVita онлайн
Примите участие в интернет-презентации CaliVita International и получите ответы на свои вопросы!

Презентации проводятся по средам в 20.00 по киевскому времени. В нашей конференц-комнате вы сможете встретиться с лидерами и экспертами CaliVita.

3. Акции на сентябрь и октябрь

Интересная коллекция акций подобралась на эту осень. Настолько интересная, что я даже несколько трясусь от жадности, что разметут не глядя мои самые ходовые продукты. Впервые за 8 лет в августе не хватило Парапротекса до нового завоза, а теперь вот его выдают в качестве подарка - это что же будет-то?

В прошлом выпуске рассылки я намекал о новой акции на осень - четыре бутылки Organic Noni по цене трех. О'кей, она уже действует. Причем не только осенью, а вообще впредь до отмены или до исчерпания запасов Нони на складе.
   Читать >> http://www.fit-leader.com/action.shtml


На этом об обновлениях "Планеты Здоровья" все.

Большая просьба: если Вы хотите мне что-то сообщить, не отправляйте ответ на это письмо, так как это адрес почтового робота, который я редко проверяю. Связываться со мной лучше через билетную доску:
http://www.fit-leader.com/i_respond_you/.

*     *     *

Напоминаю, что с помощью кнопки "Карта&Новости сайта"
http://www.fit-leader.com/sitemap.shtml Вы можете мгновенно отыскать любой
интересующий Вас материал на нашей "Планете Здоровья", а также орлиным взором охватить всю панораму новостей. Успешной Вам навигации!

Спасибо за Ваше сотрудничество! До скорой встречи!

С уважением и пожеланиями здоровья и успеха -
     Алекс,
автор и руководитель проекта
HEALTH  PLANET ("Планета Здоровья"):
 http://www.fit-leader.com/
 http://www.fit-area.com/
 http://www.fit-club.info/

mailto:alex@fit-club.info



Copyright © 2006-2013 Александр Езовит
Если вам понравилась эта рассылка, пожалуйста, перешлите ее своим друзьям!
Форма для подписки размещена на каждой странице "Планеты Здоровья"

В избранное