Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Прополис в домашней косметологии
Целебные косметологические свойства прополиса известны давно. Он активно используется как в промышленной косметологии, так и в домашней, потому что готовить мази, крема или спиртовые настойки на прополисе достаточно просто.
Пчёлы - это хороший доход и здоровье.
Те, кто далёк от пчеловодства, имеет очень смутное представление о том, какой производительностью обладает пчелиная семья. Когда рассказываешь, что получил с каждой семьи по сорокалитровой фляги, то не верят, думают, что это шутка.
Пчёлы лечат грыжи дисков и остеохондроз!Пчёлы лечат грыжи дисков и остеохондроз!
Многие люди панически боятся пчёл. Перспектива быть ужаленным настолько безрадостна, что с трудом верится, что есть на свете чудаки, которые добровольно подставляют своё тело под пчелиные укусы.
Мир насекомых
Мир насекомых – это какой-то совсем иной мир, столь необычный и странный, как будто он упал к нам на Землю с «другой планеты...» В нем все совершенно иное — другие масштабы времени и пространства, другой темп жизни и совершенно необыкновенные способы общения
Медолечение – часть комплексной терапии
Человек пчел знает близко, а мед любит давно. Нельзя даже точно сказать, когда впервые люди отведали меда, и когда ощутили его благотворное действие. Наверное, это случилось ещё до того, как возникла речь и необходимость в здоровом образе жизни.
Похудение ЭКСТРА
17 дневная УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА ОТ КАЛОВЫХ, ПЕЧЁНОЧНЫХ И ПОЧЕЧНЫХ КАМНЕЙ + БЕЗОПАСНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА
В сказках - мудрость поколений.В сказках - мудрость поколений.
С помощью персонажей сказок дети легко усваивают новые знания о природе и мире, их окружающем, а так же и о человеке.  Малыши узнают, что полезно, а чего лучше не есть.
Вода – основной источник жизни и здоровья
Статья доктора медицинских наук, профессора Андроновой Тамары Ивановны
Имплантация зубов
В последнее время востребованность имплантации зубов достаточно велика. А потому узнать о данной процедуре поподробнее может оказаться очень полезно.
Курение и здоровье
Курение табака является одной из наиболее пагубных привычек человечества. Огромное количество людей по всему свету подвержено ей. Согласно статистическим данным, около 50% мужчин и примерно 25% женщин всего мира курят; многие из этих людей еще не достигли совершеннолетия. Наибольший вред причиняет никотин, попадающий в легкие и верхние дыхательные пути, заглатываемый в желудок со слюной. Кроме никотина, вдыхаемый курильщиком табачный дым содержит окись углерода, уксусную, масляную, синильную и муравьиную кислоту, пиридин, многие другие вредные вещества.
Полезный секрет эфирных масел
Косметология не может существовать без эфирных масел, и этот неоспоримый факт доказывают столетия их успешного применения на разных континентах планеты. Но, комбинации пахучих смесей используются не только в парфюмерии, а, к примеру, в кулинарии – в качестве пищевых ароматизаторов, в медицинских препаратах, в аромотерапии и в других сферах жизнедеятельности человека

В избранное