Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Прополис – уникальное природное лечебное средство
Пчёлы, как известно, приносят огромную пользу человеку. И это не только мёд, который обладает множеством полезных свойств. Также, пчёлы производят определённую клейкую массу, которую собирается с молодых почек. Эта масса получается такой, так как пчёлы туда добавляют свои ферменты. Они используют это вещество, как строительный материал.
Продлим молодостьПродлим молодость
Всем известно, что организм начинает увядать после 30 лет, а после 45 лет происходит изменение физиологических реакций, которые свидетельствуют о старении. В стареющем организме наступает дефицит витамином, микроэлементов и аминокислот, при этом расстраиваются механизмы правильной работоспособности всех органов, снижается сопротивляемость, и активность соединительной ткани, нарушается обмен веществ.
Ода ногамОда ногам
Практически у всех когда-либо болели ноги, были синяки и ушибы, а некоторые страдают различными заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Для излечения этих болезней и снятия болевых синдромов используется крем «Ода».
Восстановление ослабленного организмаВосстановление ослабленного организма
После различных болезней организму требуется много сил, чтобы восстановиться и войти в норму. Для этого нужно не только пропить курс витаминов, но и воспользоваться народными средствами, а также продуктами пчеловодства.
Бальзам «Промедин»Бальзам «Промедин»
Мед, в котором пчела собрала все полезные компоненты природы, в сочетании с другими лечебными веществами и травами раскрывает все свои чудодейственные свойства и превращается в эликсир здоровья, помогающий справляться со многими недугами и болезнями. Поэтому на его основе создано много разнообразных бальзамов и сиропов.
Бальзам для лечения трофических язв и пролежнейБальзам для лечения трофических язв и пролежней
Очень сложно поддаются излечению тяжелые поражения кожи, трофические язвы, пролежни, ожоги последних степеней. Однако при должном уходе и длительном лечении, можно избавиться от этого недуга при помощи народных средств. В данной статье будет дан рецепт бальзама, дающий отличные результаты.
О мёде
Статья, повествующая об использовании мёда в медицине и его лечебных свойствах. Также, некоторые исторические данные.
Лечение бессонницыЛечение бессонницы
Не все могут спать тогда когда хотят, многие знают, каково это положить голову на подушку и всю ночь не сомкнуть глаз. Утром люди мучающиеся бессонницей встают полностью разбитые и усталые, а вечером повторяется та же история. Бессонницу можно вылечить при помощи народных средств.
Лечение фурункулеза.Лечение фурункулеза.
Очень сложно избавиться от фурункулов, они доставляют массу неприятностей. Врачи говорят, что это от неправильного обмена веществ, но не всегда помогает медикаментозное лечение, иногда проще попробовать излечится при помощи народных средств.
Апифор-1Апифор-1
Болеть ни когда, ни кому не хочется, почувствовав небольшое недомогание, мы сразу же бежим принимать таблеточку или пить микстуру, однако существуют более быстродейственные лекарственные формы – это свечи. Апифор обладает целительным действием и эффективно воздействует на больной орган.
Как сохранить ягоду.Как сохранить ягоду.
Наступило лето и пошла пора собирать первые урожаи. Самой первой ягодой, которая попадает к нам в корзинки, является клубника, потом идет вишня и черешня, а затем абрикосы. Как же сохранить всю эту красоту надолго?
БАЛЬЗАМ ПРОМЁДБАЛЬЗАМ ПРОМЁД
Всем хочется иметь крепкое здоровье, да и чтобы близкие люди не страдали различными недугами, поэтому все чаще прибегают к нетрадиционной и народной медицине. Хотя стоило бы обратить внимание на исконно русские средства поддержания в нормальном состоянии организма. К таким средствам можно смело отнести бальзам «Промёд», который является натуральным продуктом и в своем составе имеет пчелиный воск, мед, прополис, облепиховое и кедровое масло.
Золотая пчела. Мед и продукция пчеловодства
Выставка-ярмарка, 13-17 сентября 2011 г. Москва, Крокус-Экспо, пав 2, зал №6
Красивые волосы - черта успешной женщины:наращивание и ламинирование
Любая женщина хочет чувствовать себя яркой, неотразимой и уверенной в себе. Именно с таким настроением женщина выходит из престижного салона красоты, в котором стилисты-профессионалы сумели создать для нее новый, неповторимый образ. Красивые волосы, имеющие здоровый блеск и эластичность - это маленький секрет женской обворожительности.
Панацея, о которой знали еще
фараоныПанацея, о которой знали еще фараоны
Краткое разностороннее описание малоизвестных фактов о всем известном продукте. Какое влияние оказывает мёд на организм человека, где можно достать настоящий мёд, как правильно хранить и как отличить его от разбавленного или искусственного.

В избранное