Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Прополис не всегда полезенПрополис не всегда полезен
Здесь много писалось рецептов о применении прополиса, но есть одно – прополис не всегда может быть полезным иногда он может навредить и очень сильно. Давайте соберем в этой статье все рекомендации по использованию прополиса.
Как выразить свою любовьКак выразить свою любовь
В день святого Валентина, на 23 февраля или 8 марта хочется подарить что-то особенное, не обычные покупные валентинки или открытки, носки и цветы, а подарок, который хранит тепло и душу дарившего человека. Хотя не обязательно вручать презенты только по праздникам и в обычный день получить приятно знак маленький подарочек или знак внимания.
19 ноября 2011 г. в Ленэкспо состоялось торжественное открытие Ярмарки «Меда и продуктов пчеловодства» в Санкт-Петербурге
Во вступительном слове организаторы рассказали о роли данной ярмарки для Санкт-Петербурга. Эта ярмарка по праву может называться не только первой в нашем городе, но и одной из самых социально-ответственных: участники ярмарки передали 2 тонны меда детским домам, пустили бесплатные автобусы от станции метро «Приморская» до выставочного комплекса Ленэкспо и постарались максимально снизить цены на всю продукцию. Также специально для гостей ярмарки в день открытия была сооружена сцена и приглашены творческие коллективы Санкт-Петербурга.
Заболевания дёсен
Пародонтология – специальный раздел стоматологии, который занимается изучением заболеваний дёсен. Такие проблемы отмечаются более чем у 65% населения нашей планеты. В наше время известно более 20 заболеваний такого рода. Самые распространённые – пародонтит, гингивит и пародонтоз.

В избранное