Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Как снять наркотическую ломку народными средствамиКак снять наркотическую ломку народными средствами
Сложно снять ломку собственными силами без использования медикаментозных средств. К тому же избавиться от тяги к наркотикам практически невозможно. Однако практика показывает, что есть некоторый процент людей, который переживают ломку и преодолевают наркотическую зависимость, а после живут нормальной жизнью.
Чистка сосудов народными средствамиЧистка сосудов народными средствами
По кровеносным сосудам проходит кровь с кислородом. Если у вас высокий уровень холестерина, то они могут стать меньше из-за холестеринового налета, который может вызвать повышенное кровяное давление, болезни сердца, инфаркт или инсульт. В этом случае нужно не только применять традиционные лекарства и изменить образ жизни, но и использовать природные или альтернативные средства, такие как травы и продукты пчеловодства.
Маски для лицаМаски для лица
Со временем кожа становится дряблой, теряет свою эластичность, увядает и покрывается морщинами. Стареть ни кому не хочется, современные средства и методики предлагают возможность продлить молодость и вернуть красоту и прежний вид, а то и улучшить его. Однако не стоит забывать и про давно проверенные средства, про травы, мед и прополис.

В избранное