Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Мед для сердцаМед для сердца
При заболевании органов кровообращения рекомендуется употреблять продукты пчеловодства. Однако, как и всякое лекарство принимать их нужно правильно и дозировано, иначе они могут принести не пользу, а только вред. Сочетают их с настоями, отварами, настойками и сиропами из целебных трав, кореньев и ягод.
Женское здоровьеЖенское здоровье
Мед испокон веков использовался для лечения женских заболеваний, ведь помогает он не только восстановить внешнюю красоту, но и заботиться о внутренних органах, избавляя от недуга и усиливая защитные силы. Он часто дает прекрасный результат там, где обычная медицина бессильна.
Средства для красотыСредства для красоты
В продаже можно найти большое количество разнообразных средств, которые обещают незамедлительный эффект. Хотя имеется уникальный продукт способный вернуть былую красоту, сделать кожу гладкой и подтянутой, волосы мягкими и шелковистыми. Мед также способен снизить аппетит и избавить от целлюлита.
Мед для больной печениМед для больной печени
При заболеваниях печени рекомендуется лечиться средствами современной медицины. Однако и народные рецепты могут принести пользу при правильном и грамотном их использовании. Очень хорошо помогают продукты пчеловодства.
Профилактика болезней поджелудочной железыПрофилактика болезней поджелудочной железы
Поджелудочная железа располагается в брюшной полости под желудком. Она является органом смешанной секреции. При неправильном питании, стрессах, переохлаждении может развиться воспалительный процесс, имеющий как острое, так и хроническое течение. Для его профилактики рекомендуется использовать ряд мер.
Что делать при кашлеЧто делать при кашле
При кашле принимают лекарства, ставят компрессы и горчичники, делают ингаляции. Но часто самыми действенными средствами являются народные рецепты, в состав которых входит мед, травы и натуральные продукты.
Как избавиться от похмельяКак избавиться от похмелья
Праздники, застолья, посиделки с друзьями не должны приводить к головной боле, тошноте и прочим неприятным симптомам похмелья. Многие скажут, что меньше надо было пить, но даже малая доля алкоголя может стать причиной отравления. С данным состоянием помогут справиться современные и народные средства.
Удаление нежелательных волосУдаление нежелательных волос
Телевидение, интернет, глянцевые журналы кричат о том, что растительность на женском теле – это преступление. В продаже можно найти различные депиляционные крема, эпиляторы, восковые полоски и другие подобные вещи. Однако дамы ищут более простые и менее безболезненные методы, которые помогут избавиться от нежелательных волос навсегда. Мед и воск давно используется для депиляции.
Зимний чайЗимний чай
В зимние холода так приятно сидеть дома и пить вкусный чай. Этот напиток может быть бодрящим и успокаивающим, целебным и тонизирующим, витаминным и самым обычным. Для его приготовления можно взять чайный пакетик или заварить настоящий вкусный напиток с различными ингредиентами.
Витамины для волосВитамины для волос
Красивые и густые волосы могут стать предметом гордости. Однако не всем везет с этим и приходится пробовать различные средства для усиления роста и увеличения шевелюры. Для этих целей хорошо подойдет перцовая настойка, которую можно купить в аптеке или приготовить самим.

В избранное