Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Прополис для зачатияПрополис для зачатия
Что только не предпринимают женщины, чтобы забеременеть и к известным врачам стараются попасть, и к знахаркам и колдунам ходят, и всякие травы пьют и процедуры делают. Все методы хороши, если они, хоть кому-то помогают и дают положительный результат. Есть еще один способ – это лечение продуктами пчеловодства: медом, прополисом, пыльцой и т.д.
Лечение хронического уретритаЛечение хронического уретрита
Уретрит – это воспаление мочевого канала, при котором больной испытывает резь, зуд и боль при мочеиспускании. При неправильном или несвоевременном лечении он может перерасти в хроническую форму, к тому же есть вероятность, что воспалительный процесс перейдет на другие органы. Лечат данное заболевание только под наблюдением врача, однако медикаментозное лечение можно совмещать с травами, прополисом и медом.
Солодка и прополисСолодка и прополис
Солодка – это удивительное растение, которое обладает очень сладким специфическим вкусом и полезными для организма свойствами. Так он имеет антибактериальные, противовоспалительные, иммуностимулирующие характеристики. Прополис и солодка при лечении многих заболеваний может дать отличный результат.
Как избавиться от темных кругов под глазамиКак избавиться от темных кругов под глазами
Мешки, темные круги под глазами ни кого не красят, а вызывают только массу вопросов у окружающих. Ведь здоровый человек всегда выглядит хорошо, а такие явные проявления сигнализируют о неполадках в организме. Поэтому, прежде всего, рекомендуется сходить к врачу и проконсультироваться.
Иммуностимулирующие и общеукрепляющие средстваИммуностимулирующие и общеукрепляющие средства
В зимнее и весеннее время люди чаще всего заболевают различными простудными хворями, также обостряются хронические болезни. Поэтому в этот период нужно укреплять организм различными витаминами и иммуностимулирующими средствами. Хорошо помогают продукты пчеловодства, различные травы и сушеные плоды.
Мази от артрита и артрозаМази от артрита и артроза
При артрите, артрозе и других заболеваниях суставов приходится долго лечиться, часто эти болезни перетекают в хроническую форму. Таблетки, мази, настойки – это обычный набор больных артрозами. Народная медицина предлагает свои средства лечения. В основе рецептов лежат натуральные средства.
Смеси для восстановления эластичности сосудовСмеси для восстановления эластичности сосудов
С годами сосуды изменяются, они становятся более дряблыми и менее эластичными, зарастают холестериновыми бляшками и сужаются. Из-за этого страдает весь организм, хуже поступает кровь к органам, появляются различные заболевания. Восстановить эластичность помогут народные средства, физические упражнения, правильное питание и комплекс витаминов.
Рецепты для омоложения лицаРецепты для омоложения лица
Вернуть прежнюю упругость коже и избавиться от некоторых морщин вполне возможно и не обязательно для этого ложиться под нож хирургу, нужно всего лишь дышать свежим воздухом, иметь положительный настрой, соблюдать норму в еде, заниматься физическим трудом и использовать рецепты омоложения.
Очищение лица и телаОчищение лица и тела
Каждому хочется выглядеть хорошо, для этих целей используются различные кремы, лосьоны, пилингы и различные косметические процедуры. В этой статье мы расскажем, как приготовить скраб для тела в домашних условиях и произвести чистку лица.
Снятие похмельного синдрома и ломкиСнятие похмельного синдрома и ломки
Похмелье – реакция организма на прием алкоголя. Оно может протекать как в легкой форме, так и с тяжелыми последствиями: рвотой, изменением артериального давления, инсультов и инфарктов. Обычные симптомы похмелья: тошнота, головная боль, сухость во рту, слабость, жар или озноб. Избавиться от него можно как при помощи лекарств, так и воспользовавшись народными методами.

В избранное