Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Средства от угрей и акнеСредства от угрей и акне
В аптеке и магазинах можно найти разнообразные средства от угревой сыпи и акне. Однако не все они могут справиться с проблемой. Народная медицина предлагает большой выбор рецептов для того чтобы избавиться от этой напасти.
Что делать при острой боли в спинеЧто делать при острой боли в спине
Бывает так, что сильная боль в спине скрутит и выбьет из привычного графика, в таких случаях приходится использовать различные методы и средства. Помочь могут как обычные аптечные мази и таблетки, так и народные рецепты и методики.
Мед в мини рамках «Прогальского»Мед в мини рамках «Прогальского»
Технология производства секционного меда
Гречневая мука и медГречневая мука и мед
Гречневая мука не только питательный продукт, из которого готовят различные блюда, но и целебное средство, помогающее при различных болезнях. Она способна укрепить кровеносные системы, стабилизировать работу организма, вывести радионуклиды, увеличить мышечную массу и т.д. А вот с медом гречка творит просто чудеса.
Средства от кашляСредства от кашля
От сильного кашля врачи предлагают различные лекарства и таблетки. Однако народная медицина собрала большое количество рецептов, которые помогают быстро избавиться от простуды и кашля.
Чистим
сосудыЧистим сосуды
С годами на стенках сосудов скапливаются холестериновые бляшки, которые способствуют сужению каналов, повышению кровеносного давления и другим осложнениям. Народная медицина предлагает несколько способов для очищения сосудов и повышения их эластичности.
Средства для нормализации
давленияСредства для нормализации давления
Современная медицина еще не придумала методы и средства для нормализации давления. Все что предлагается пациентам – это дорогие лекарства с временным эффектом. В народной медицине есть рецепты, которые помогут избавиться от повышенного давления и нормализовать его.
Избавляемся от хронической усталостиИзбавляемся от хронической усталости
Ежедневное переутомление, большие нагрузки на работе или учебе, недосыпания, все это выливается в синдром хронической усталости и полный упадок сил. В таком случае требуется поддержка со стороны витаминов, трав и меда.
Молоко и мед для красотыМолоко и мед для красоты
Молоко и мед издавна применялись не только для лечения различных заболеваний, но и для косметических целей. С их помощью восстанавливали эластичность кожи и возвращали былую красоту. В нашей статье можно найти несколько рецептов для красоты с молоком и медом.
Лечение пародонтоза и пародонтитаЛечение пародонтоза и пародонтита
Современная медицина предлагает значительное количество средств и методов для лечения заболеваний ротовой полости. Однако большинство медикаментов не приносят должного результата и стоят не малых денег. В народной медицине можно найти рецепты, которые принесут быстрое облегчение и спасение от болезни.
Укрепляем иммунитет ребенкаУкрепляем иммунитет ребенка
Наступила осень, а с ней начался сезон простуд и вирусных заболеваний. Настало время позаботиться об иммунитете наших детей. Для этих целей подойдут обычные витамины, различные БАДы, травы и мед.
Народные средства для стимуляции работы мозгаНародные средства для стимуляции работы мозга
Во время сессий, ответственных периодов на работе, ежедневной учебы требуется много усилий, как психических, так и умственных. В таких случаях требуется не только стимулирование активности мозга, но и его питание. Для этого используют травы и продукты пчеловодства.
Как бороться с бессонницейКак бороться с бессонницей
Постоянные стрессы, плохая экология, ежедневная рутина дают о себе знать в виде бессонницы. Мы плохо спим, не высыпаемся, в результате чувствуем себя разбитыми и не довольными жизнью. Однако наладить сон не так уж и сложно, достаточно изменить свой образ жизни и использовать несколько народных рецептов.
Лечение болезней желудочно-кишечного тракта народными методамиЛечение болезней желудочно-кишечного тракта народными методами
Современная медицина собрала в себя несколько действенных методик для лечения заболевания желудочно-кишечного тракта. Однако в травниках и лечебниках можно найти более сотни рецептов, которые позволяют избавиться от такого рода болезней. в их основе лежат травы, мед и продукты пчеловодства.
Как вылечить алкоголизмКак вылечить алкоголизм
Современная медицина предлагает несколько способов избавиться от алкогольной зависимости. Также лекари предлагают несколько методов для излечения от этого недуга, например, азиатский лекарь Эргаш ака создал действенное лекарство и методику от алкоголизма.
Маски для отбеливания
кожиМаски для отбеливания кожи
Не у всех идеальная кожа на лице, груди и руках, часто ее покрывают пигментные пятна, веснушки, мелкие морщины или шрамы от угрей. Выровнять цвет и тон кожи помогут современные средства или домашние рецепты и маски.
Мази и растирки при радикулитеМази и растирки при радикулите
Боль в спине, шее, грудной клетке – все это может быть симптомами известного всеми заболевания радикулита. Для постановки правильного диагноза следует обратиться к врачу. Однако отличный результат лечения дает совмещение традиционных методов со средствами народной медицины.
Маски для красоты волосМаски для красоты волос
Для того чтобы восстановить волосы, сделать их густыми и красивыми, избавиться от ломкости и перхоти используют различные средства, например, сыворотки, лосьоны, масла и маски. Конечно, не стоит забывать про полноценное питание и витамины, ведь часто выпадение волос и их повышенная ломкость сигнализирует нам о внутренних проблемах. В этой статье мы дадим несколько рецептов действенных масок.

В избранное