Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Горячие маски для волосГорячие маски для волос
Здоровые и сильные волосы – это красота и мечта практически каждой женщины и многих мужчин. Вернуть прежнюю густоту, восстановить шевелюру помогут специальные горячие маски.
Лечение болезней желудочно-кишечного трактаЛечение болезней желудочно-кишечного тракта
От состояния желудочно-кишечного тракта зависит вся работа нашего организма, так, например, при повышенной кислотности портятся зубы, и страдает микрофлора рта. Для нормализации работы ЖКТ используют различные препараты, народные рецепты, травы, мед и прополис.
Крема от морщинКрема от морщин
Если вы не доверяете по каким-то причинам кремам из магазина, то сее косметическое средство можно приготовить в домашних условиях. В нашей статье представлены недорогие и несложные рецепты приготовления кремов от морщин.
Домашние рецепты по уходу за рукамиДомашние рецепты по уходу за руками
В основном за руками редко кто ухаживает, обычно довольствуются увлажняющим кремом и тщательном мытьем рук с мылом. Однако чаще всего наш возраст выдают именно руки. Поэтому за ними нужно ухаживать также тщательно, как и за всем телом.
Как избавиться от артритаКак избавиться от артрита
Прежде чем заниматься самолечением, нужно обратиться к специалисту (ревматологу) для постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения. Также с ним нужно проконсультироваться по поводу рецептов народного лечения, которые вы собираетесь использовать.
Овсянка от холестеринаОвсянка от холестерина
С экранов телевизоров нас пугают дисбактериозом, критическими днями, перхотью и холестерином. Повышенный уровень холестерина страшен тем, что в организме нарушается липидный обмен, происходит закупорка сосудов, повышается кровеносное давление. Справиться со всем этим поможет обыкновенный овес.
Как избавиться от храпаКак избавиться от храпа
Наверно каждый из нас в своей жизни сталкивался с храпом, у кого-то храпят родственники, а кто-то сам страдает этим недугом. Храп возникает во сне и связан он с нарушением нормального дыхания человека. Лечиться от него нужно обязательно, иначе он может стать причиной инсульта или инфаркта.
Скраб ЛакшмиСкраб Лакшми
Каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной, иметь гладкую кожу, хорошую фигуру и шелковистые волосы. Избавит от целлюлита, выровняет кожу, сделает ее упругой и гладкой, избавит от шлаков медовый скраб с морской солью Лакшми.
Маски от выпадения волосМаски от выпадения волос
Плохое питание, стрессы, жизнь в больших городах, экология – все это плохо действует на состояние кожи и волос. Однако маски для волос способны вернуть былую красоту вашей шевелюре, восстановить структуру и усилить рост волос.
Жиросжигающие коктейлиЖиросжигающие коктейли
Для борьбы с лишними килограммами используют различные диеты, физические упражнения, чаи и БАДы. В нашей статье можно найти несколько действенных жиросжигающих коктейлей, которые не только ускорят метаболизм, но и повысят тонус и иммунитет.
Безопасные рецепты от кашля для детейБезопасные рецепты от кашля для детей
Современная фармацевтика предлагает большой выбор различных лекарственных средств от кашля для детей. Однако не все они безопасны как кажется на первый взгляд. Поэтому следует использовать не только медикаменты, но и народные средства и не затягивать обращение к врачу.
Эффективные напитки для укрепления иммунитетаЭффективные напитки для укрепления иммунитета
Укрепить организм и повысить иммунитет в осенне-зимний период помогут не только витамины, БАДы и иммуностимулирующие препараты, но и различные апипродукты и ежедневное употребление вкусных напитков из натуральных продуктов.
Соленья с медомСоленья с медом
Мед используют не только для лечения различных болезней и поддержания иммунитета, но и для приготовления разнообразных блюд. Его даже кладут в соления, при этом овощи приобретают приятный и неповторимый аромат терпкого меда и ярких пряностей.
Бананы и мед от морщинБананы и мед от морщин
Бананы прекрасно утоляет голод, в нем содержится большое количество витаминов и микроэлементов. Его используют для приготовления различных десертов и сытных блюд, а еще он нашел свое применение в косметологии, так маски из этого фрукта разглаживают кожу, избавляют от возрастных изменений, убирают воспаление и т.д.
Рецепт для сосудов и общего укрепленияРецепт для сосудов и общего укрепления
Чем старше мы становимся, тем больше времени нужно уделять своему организму. Так при помощи народных средств можно восстановить капиллярную сеть кровеносных сосудов, избавиться от лишних отложений, улучшить общее самочувствие и т.д.
Эффективный способ улучшить свои позиции на рынке мёдаЭффективный способ улучшить свои позиции на рынке мёда
Всем известно, что мед содержит широкий спектр различных компонентов, которые делают его очень полезным и ценным продуктом. Но, как показывает практика, несмотря на всю его привлекательность, мед очень трудно выгодно продать. По окончанию сезона пчеловоды откачивают огромное количество меда различных сортов, и этот мед сразу попадает на рынок. В итоге, рынок моментально наполняется, и предложение начинает значительно превышать спрос, ведь далеко не все потребители меда хотят им запасаться. Цена на мед снижается, а оптовая цена, тем более, неприятно удивляет поставщиков меда. Продавать мед оптом попросту не выгодно.
Средства для укрепления позвоночникаСредства для укрепления позвоночника
Укреплять позвоночник нужно в любом возрасте и не только различными упражнениями, но и при помощи народных средств, отваров и настоев. Крепкий каркас продлит молодость, спасет от травм, сохранит подвижность и не позволит появиться новым заболеваниям.
Лечение при болях в суставахЛечение при болях в суставах
Медицина далеко шагнула вперед, и сейчас облегчить состояние при ревматизме, артрите и артрозе можно не только гормональными препаратами, но и хондопротекторами, которые последние пару лет пользуются особой популярностью. Однако не стоит забывать и про народные методы лечения, травы, мед и другие продукты пчеловодства.
Борьба с целлюлитомБорьба с целлюлитом
С целлюлитом отлично справляются различные обертывания. Они позволяют разгладить кожу, убрать лишнюю воду под ней, избавляют от жира и выводят шлаки. Проводить данную процедуру можно как в специализированном салоне, так и в домашних условиях.
Как выдержать конкуренцию на рынке сотового
меда?Как выдержать конкуренцию на рынке сотового меда?
Сотовый мед должен быть на виду у своей целевой аудитории, но не только в классических местах его продажи: рынках, выставках, ярмарках и т.д., но и в сетях розничной торговли, где много потенциальных покупателей. Сотовый мед обладает длительным сроком сохранности, поэтому он может поступать к потребителю через магазины.
Народные рецепты для нормализации давленияНародные рецепты для нормализации давления
Мы привыкли, что от любой хвори можно выпить таблетку и болезнь отступит. Однако не от всех заболеваний есть действенные лекарства, в таких случаях нам поможет народная медицина. В нашей статье можно найти несколько отличных рецептов от гипертонии.
Мед в «рамочках Прогальского» сохраняет полезные свойства.Мед в «рамочках Прогальского» сохраняет полезные свойства.
Мед, сохраняемый в сотах, обладает наиболее выраженными лечебными свойствами.
Чистка организма от шлаковЧистка организма от шлаков
В интернете можно найти массу статей о том, что нас организм зашлакован и его просто необходимо периодически чистить. Конечно, доля правды в этом есть, мы нуждаемся в периодических встрясках, диетах и витаминах. В нашей статье можно найти несколько оригинальных и действенных рецептов.
Технология производства секционного сотового медаТехнология производства секционного сотового меда
Эта технология производства порционного сотового меда позволяет добиться превосходных результатов.
Лечим импотенциюЛечим импотенцию
Для хорошей и счастливой жизни нужно, чтобы все органы функционировали правильно и не давали сбоев. Однако не всегда в нашей жизни складывается все замечательно. Но не стоит впадать в панику вылечить импотенцию помогут народные рецепты, современные методики и проверенный специалист.
Маски для омоложенияМаски для омоложения
В нашем веке женщины могут купить любое средство по уходу за кожей лица и шеи. Однако не все они имеют натуральный состав, в большинстве находятся различные консерванты, которые со временем плохо влияют на состояние кожи. Но есть альтернатива – это домашние маски из обычных ингредиентов.
Рецепты хорошего снаРецепты хорошего сна
Для нормальной работы организма, хорошего самочувствия и отличного настроения требуется спокойный и полный сон. Однако современный мир диктует свои правила и хорошо выспаться не всем удается. В народной медицине много рецептов для улучшения качества сна.
Лечение рака легкихЛечение рака легких
С каждым годом становится все больше людей заболевших раком легких. Связано это с ухудшающимися условиями жизни на планете, загазованностью воздуха, радиоактивными и химическими выбросами, табакокурением и другими факторами. Современная медицина предлагает агрессивные способы и методы лечения, также можно использовать средства народной медицины.

В избранное