Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Целебная мазь от кожных высыпанийЦелебная мазь от кожных высыпаний
В аптеке можно найти большое количество разнообразных средство против угрей, прыщей, фурункулов и т.д. Однако не стоит забывать и про народные методы. Так мы предлагаем рецепт натурального средства от различных кожных высыпаний.
Средства против вросших волосСредства против вросших волос
Практически каждая женщина, которая делает депиляцию или эпиляцию в независимости от способа столкнулась с проблемой вросших волос. Они воспаляются, гноятся и приносят много неприятных ощущений. В нашей статье можно найти несколько способов, которые помогут избавиться от данной проблемы.
Запеченная свинина с овощами и медомЗапеченная свинина с овощами и медом
Скоро праздники и нужно приготовить что-то не обычное и не очень тяжелое. Мы предлагаем все мясоедам рецепт ароматной и нежной свинины с медом и овощами.
Манный скрабМанный скраб
Для скрабов используют различные компоненты, начиная от овсянки с кофе и заканчивая глиной и косточками миндаля. Однако в продуктовых магазинах можно найти очень дешевый ингредиент – манку, которая содержит большое количество микроэлементов, обладает мягкой структурой и прекрасно отшелушивает и питает кожу.
Кедровые орехи и медКедровые орехи и мед
Кедровые орехи – это кладезь витаминов, микроэлементов и необходимых жирных кислот. Их польза в разы увеличивается вместе с медом, такое снадобье полезно для здоровья особенно в холодное время года. Как приготовить кедровые настойки и другие средства об этом можно узнать из нашей статьи.
Самодельные натуральные дезодорантыСамодельные натуральные дезодоранты
Не всем подходят магазинные дезодоранты, а кого-то просто не устраивает их состав. В этих случаях предлагаем самостоятельно приготовить данное средство из натуральных ингредиентов.
Избавляемся от целлюлитаИзбавляемся от целлюлита
От целлюлита можно избавиться разными способами: при помощи массажа, обертываний, диеты, кремов и т.д. Однако все эти процедуры можно проводить не только в салонах красоты и специализированных центрах, но и в домашних условиях.
Избавление от пигментацииИзбавление от пигментации
Многие девушки, женщины, да и мужчины являются обладателями милых веснушек, однако с годами к ним могут прибавиться пигментные пятна, которые совершенно не украшают лицо и тело человека, к тому же иногда говорят о проблемах в организме. Но если вы уверены, что это только косметическая проблема, то у нас вы можете найти несколько рецептов избавления от этой неприятности.
Средства от мозолейСредства от мозолей
Мозоли – это ороговевший слой кожи, образовавшийся в результате механического воздействия или неправильной работы некоторых органов. Они болят, мешаются и приносят массу неприятных ощущений. В нашей статье можно найти несколько действенных рецептов для их избавления.
Маски против морщин с яйцом и медомМаски против морщин с яйцом и медом
Отличным средством против морщин является обыкновенное куриное яйцо и мед. Из этих продуктов можно легко приготовить несколько видов масок, которые не только избавят от морщин, но и напитают кожу необходимыми веществами и витаминами, уберут воспаление и покраснение. В нашей статье можно найти несколько действенных рецептов.
Натуральные энергетические коктейлиНатуральные энергетические коктейли
Для того чтобы поправится в нужных местах или набрать мышечную массу необходимо правильно питаться. В специализированных магазинах продаются различные коктейли и питание для бодибилдеров, однако не менее питательные напитки можно приготовить и в домашних условиях.
Стимуляция работы головного мозгаСтимуляция работы головного мозга
При большой умственной нагрузке, стрессах, депрессиях требуется подпитка мозга. Для этих целей используют различные витамины, стимулирующие средства, травы и продукты пчеловодства. В нашей статье можно найти несколько действенных рецепта для хорошей работы ума.
Лечение судорог в ногахЛечение судорог в ногах
Практически каждый в своей жизни столкнулся с судорогами в икроножных мышцах. Если резкое сильное сокращение мышц и спазмы возникают довольно редко, то беспокоится особо не о чем, а если данная проблема стала вашим постоянным гостем, то нужно обратиться к специалисту для постановки диагноза и назначении лечения.
Как избавиться от сухости на локтяхКак избавиться от сухости на локтях
Сухость на локтях сигнализирует о проблеме в организме, поэтому если кожа в этой области потемнела, стала сильно шелушиться и покрылась коркой, то необходимо обратиться к врачу. Если же это косметическая проблема, то вы можете воспользоваться рецептами, приведенными в этой статье.
Льняная каша с медом и виноградомЛьняная каша с медом и виноградом
Льняная каша – это прекрасное средство от многих болезней. В ней содержаться микроэлементы и витамины, полиносыщенные жирные кислоты и аминокислоты. Особенно лен рекомендуется беременным и кормящим женщинам.
Лечебные напитки от простудыЛечебные напитки от простуды
При начинающейся простуде, после переохлаждения и просто для поднятия иммунитета рекомендуется употреблять напитки с медом. В нашей статье можно найти несколько популярных и малоизвестных вкусных напитков с травами и медом.
Лучшие рецепты медовых скрабовЛучшие рецепты медовых скрабов
В магазинах, салонах и косметических бутиках продаются различные скрабы для лица. Однако часто производитель скрывает точный состав и вместо ожидаемого эффекта нас постигает разочарование. Но есть возможность изготовить отличный скраб с медом в домашних условиях.
Медовая водаМедовая вода
В течение нескольких тысяч лет человечество употребляет мед. Он не только ароматный и вкусный, но и безумно полезный, особенно если его правильно употреблять. Так последнее время рекомендуют пить медовую воду.
Лекарства на кухнеЛекарства на кухне
В некоторых случаях нет возможности принять лекарство, его либо нет в наличии, либо есть какие-то противопоказания. Но не стоит торопиться бежать в аптеку или искать заменитель, многие болезненные состояния можно излечить при помощи средств, которые имеются на нашей кухне.

В избранное