Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Средства для усиления мужской силыСредства для усиления мужской силы
У каждого возраста свои преимущества, в юности – беззаботность и наивность, а в зрелости – ум и опыт. Но иногда в старшем возрасте так не хватает той легкости и беспечности, и тяжесть забот тянет и не дает радоваться обычным вещам, что приводит к печальным последствиям. Однако восстановить прежнюю мужскую силу помогут народные средства и современные препараты.
Маски для волос с мумие  и прополисомМаски для волос с мумие и прополисом
Прополис и мумие помогут вернуть пышность шевелюре, избавят от перхоти и ломкости, сделают крепкими и блестящими волосы. Их используют для различного рода масок, которые не сложно приготовить в домашних условиях.
Лечение гинекологических заболеваний при помощи прополисаЛечение гинекологических заболеваний при помощи прополиса
Прополис является активным природным продуктом пчеловодства, который широко используется в медицине и косметологии. Он обезболивает, снимает воспаление, обеззараживает, способствует скорейшему излечению и быстрому восстановлению сил после болезни. Его применяют для лечения гинекологических заболеваний.
Крем для рук с прополисомКрем для рук с прополисом
Руки самые большие трудяги и часто мы про них забываем и ухаживаем, как попало. Однако они самые первые выдают возраст, чтобы этого не произошло, предлагаем в домашних условиях приготовить замечательный крем, который не только остановит процесс старения, но и способствует быстрому заживлению различных ранок и царапин.
Мази для лечения мозолейМази для лечения мозолей
Скоро наступит лето и начнется сезон мозолей. Больные ноги могут испортить весь отдых, да и грации походке они не добавляют. Мы предлагаем несколько рецептов мазей, которые помогут избавиться от мозолей.
Как повысить либидоКак повысить либидо
Во всем мире каждый мужчина рано или поздно начнет препараты или БАДы для улучшения сексуального влечения.
Рецепты кремов для рукРецепты кремов для рук
В наше время все гоняться за натуральными продуктами высокого качества и отличными вкусовыми характеристиками, однако часто забывают про косметику, покупая, что подешевле и с большим количеством вредных компонентов. Мы предлагаем приготовить несколько кремов для рук в домашних условиях из самых доступных и обычных ингредиентов.
Ухаживаем за кожей рукУхаживаем за кожей рук
Руки, как и лицо и шея нуждаются в уходе. Без должного внимания они самыми первыми выдают возраст прелестницы, и многое могут о ней рассказать. Поэтому следует за ними следить и ухаживать, также делать различные маски и обертывания, использовать только качественные крема и средства.
Как быстро вылечить ангинуКак быстро вылечить ангину
Весной легко заболеть простудными заболеваниями, особенно ангиной. Лечить ее можно как обычными медикаментами, так и народными средствами и медом.
Какие продукты пчеловодства можно давать детямКакие продукты пчеловодства можно давать детям
Продукты пчеловодства – это кладезь активных веществ, витаминов, микроэлементов. В меде находятся легкоусвояемые глюкоза и фруктоза. Апипродукты просто необходимо включать в рацион ребенка и использовать при различных заболеваниях.
Завтрак красотыЗавтрак красоты
Вот уже и весна предъявляет свои права, а фигура ни сколько не улучшилась, да и появился лишний жирок, отложившийся за прошедшие праздники. Поэтому чтобы вернуть себе прежние формы и улучшить свой внешний вид, мы предлагаем несколько рецептов завтраков.
Мед для мужчинМед для мужчин
Стрессы, экология, постоянные перегрузки плохо сказываются на мужском здоровье. Для восстановления потенции, усилия половой активности следует попробовать употреблять средства с медом.
Как избавится от дневной
сонливостиКак избавится от дневной сонливости
Многих в осенне-зимний период волнует повышенная сонливость и утомляемость. Связано это с меньшим количеством солнечных дней, авитаминозом, ослабленным организмом, иногда с каким-либо заболеванием, поэтому прежде чем использовать стимуляторы, следует проконсультироваться с врачом. Есть несколько рецептов, которые помогают избавиться от сонливости и повышенной утомляемости.
Как приготовить полезное ореховое молокоКак приготовить полезное ореховое молоко
Во время поста, при непереносимости молочного белка и вегетарианстве рекомендуются употреблять ореховое молоко. Приготовить его можно в домашних условиях из любых имеющихся орехов. Его можно использовать в чистом виде или готовить на его основе коктейли.
Салат с куриной грудкой для детей и взрослыхСалат с куриной грудкой для детей и взрослых
После работы всем хочется быстро и вкусно покушать и не магазинных полуфабрикатов, а домашней еды. Предлагаем вам легкий, но сытный и питательный салат с куриной грудкой, который быстро готовится и может быть использован с гарниром или в чистом виде.
Моченые яблоки с медомМоченые яблоки с медом
Отличной заготовкой на зиму являются моченые яблоки. Они вкусны и полезны, могут подаваться как со сладкими блюдами, так и с мясными или постными кушаньями, и в чистом виде. На данный момент их можно приготовить в любое время года.
Укрепляющие средства при беременностиУкрепляющие средства при беременности
При нормальном течении беременности или ее осложнениях необходимо принимать различные укрепляющие средства. Они позволяют улучшить самочувствие, укрепить защитные силы организма, повысить иммунитет.
Лечение молочницы медомЛечение молочницы медом
Мед используется в лечении различных заболеваний, в том числе и гинекологического характера. Он имеет противовоспалительные, противовирусные, противогрибковые свойства, легкий анестезирующий эффект, к тому же он богат витаминами и микроэлементами, что позволяет повысить иммунитет.
Как приготовить полезное мылоКак приготовить полезное мыло
В магазине можно купить любой кусок мыла, но интересней всего приготовить его в домашних условиях, добавив в него различных полезных ингредиентов. Оно получается мягким и увлажняющим, и не сушит кожу.
Лечение псориаза медом и продуктами пчеловодстваЛечение псориаза медом и продуктами пчеловодства
Прежде чем приступать к лечению псориаза продуктами пчеловодства, нужно убедиться, что на них у вас нет аллергии и кожных реакции. В целом мед на организм действует положительно, снимает воспаление, обезболивает, успокаивает. Он содержит большое количество витаминов и микроэлементов, и часто используется для лечения разных кожных заболеваний, в том числе и псориаза.
Рецепты сока алоэ с мёдомРецепты сока алоэ с мёдом
Алоэ известен своими лечебными свойствами. Это растение используют для лечения многих болезней, как внутренних, так и наружных органов. Оно обладает активными веществами, которые активируют защитные силы организма, стабилизируют его работу и способствуют быстрейшему выздоровлению.
Натуральные средства для окраски волосНатуральные средства для окраски волос
Практически каждой женщине хотя бы один раз в жизни хочется сменить свой образ и постричься и перекрасится в блондинку или в рыжую шалунью. Некоторые дамы красят волосы постоянно, пряча седые пряди. Самыми лучшими красителями являются натуральные средства, к тому же они улучшают их структуру, делают более сильными и крепкими.
Снадобья для восстановления силСнадобья для восстановления сил
В конце зимы и в начале весны организму не хватает витаминов, микроэлементов, да и настроение в это время не особо хорошее. Восполнить запас необходимых элементов и энергии помогут различные настои и напитки, рецепты которых можно найти в этой статье.
Лосось с медомЛосось с медом
Самым ценными сортами рыбы считается лососевый вид. Он вкусный, полезный, диетический и содержит большое количество жирных аминокислот, которые улучшают работу мозга и сердца. Готовиться рыба очень быстро и просто, ее можно как засолить, или закоптить, так и запечь, потушить, или отварить.
Самая лучшая паста для здоровьяСамая лучшая паста для здоровья
После долгой зимы иммунитет нарушен, запас витаминов исчерпан, да и настроение не у всех хорошее. Для этих целей рекомендуют употреблять различные вкусные и полезные продукты, мед, пчелиную пыльцу и т.д. Мы предлагаем изготовить вкусную и полезную пасту, которая поможет восстановиться после зимы или длительной болезни.
Мед в банеМед в бане
В бане можно не только париться и мыться, но и лечится от всяких болезней, и проводить различные косметические процедуры. Для этих целей прекрасно подходит мед, с ним можно и чай попить после баньки и на лицо и тело намазать для красоты.
Лучшие средства с медом от простудыЛучшие средства с медом от простуды
Весной, когда погода очень переменчива, а витаминов в продуктах так мало, легко заболеть простудой. Лечиться лучше всего домашними средствами, а не использовать медикаменты, хотя все зависит от степени болезни.
Как прожить долгоКак прожить долго
Различные издания предлагают разнообразные рецепты долголетия и восстановления здоровья, не все они правда соответствуют действительности, и часть из них не всем подходит из-за хронических заболеваний. Так что перед тем как воспользоваться каким-либо народным рецептом, нужно проконсультироваться с врачом.
Рецепты долголетияРецепты долголетия
Всем хочется жить долго и счастливо, ни чем не болеть и иметь идеальное здоровье. Многие знахари предлагают различные рецепты для продления молодости, не которые из них вполне даже имеют право на жизнь. В нашей статье есть несколько рецептов для улучшения иммунитета и укрепления нервной системы, за счет чего можно увеличить свою жизнь на несколько лет.
Природные энергетикиПриродные энергетики
Для того чтобы взбодриться не обязательно употреблять кофе и напитки содержащие кофеин, для этих целей можно использовать различные травы, фрукты и мед. На приготовление таких средств уйдет пару минут, а вот бодрость и прилив сил будет длиться несколько часов.
Пажитник и медПажитник и мед
Пажитник сенной – это не только известная пряность, но и лекарственное растение, и прекрасный медонос. Он растет по обочинам дорог, на пустырях, в степях и в кустарниках. Он обладает обезболивающим, противовоспалительным и седативным действием, также возбуждает аппетит. Используются только его семена.

В избранное