Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Грибковое поражение слизистой ртаГрибковое поражение слизистой рта
После долгой болезни, лечения антибиотиками, ослабленном иммунитете может возникнуть грибковое поражение полости рта. Лечат его различными фармацевтическими препаратами и прополисом.
Как избавиться от аденоидовКак избавиться от аденоидов
Сложно жить, если не ощущаешь запахи, если твой нос постоянно забит, а твой голос гнусав и неприятен. Выход один – обратиться к врачу для постановки правильного диагноза и получить адекватное назначение для лечения. Вместе с ним можно использовать методы народной медицины.
Мед с прополисомМед с прополисом
Мед с прополисом обладает уникальными свойствами. Он обеззараживает, повышает иммунитет, способствует излечению многих болезней. Его можно купить, а можно и приготовить в домашних условиях, при этом использовать различные добавки.
Смузи с медомСмузи с медом
Не все знают, что быстрый завтрак может быть весьма здоровым и калорийном, притом не откладываться ненужным жиром на боках и попе. К таким блюдам относятся разнообразные смузи – густой напиток с фруктами и злаками. Приведем несколько рецептов этого лакомства.
Квас на медуКвас на меду
Квас старинный русский напиток готовиться очень просто, утоляет жажду, обогащен полезными микроэлементами, которые благотворно влияют на пищеварительную систему. Самым лучшим и полезным напитком считается квас на меду. Он в меру сладкий и терпкий, с ароматом луговых трав и пряным вкусом.
Мед для кормящих мамМед для кормящих мам
Во время кормления грудью женщина должна соблюдать определенный режим питания и отказаться от употребления многих продуктов. Рекомендуют также исключить из рациона продукты пчеловодства, так как они в некоторых случаях могут вызвать аллергию у ребенка. Хотя это очень спорный вопрос.
Мед и женьшеньМед и женьшень
Женьшень - это лекарственное растение известное с древних времен. Оно обладает рядом полезных свойств, которые способны вылечить от многих болезней, восстановить жизненные силы человека, продлить его молодость и сохранить умственные способности. Добавка в виде меда усиливает его свойства, улучшает восприятие организма и питает организм витаминами и микроэлементами.
Маринады для куриной грудкиМаринады для куриной грудки
Ну вот и наступили теплые деньки и пришла пора для дачи, шашлыков и выездов на природу. Для любителей куриной грудки у нас есть несколько замечательных маринадов, которые добавят этому продукту приятный вкус и аромат.
Лечение болезней венЛечение болезней вен
Вылезшие вены на ногах не только не украшают, но и говорят о ряде болезней. Поэтому, как только появятся сосудистые звездочки и начнут вздуваться вены обязательно нужно обратиться к врачу для постановки правильного диагноза и назначения лечения. Апитерапия также предлагает свои способы лечения данных заболеваний.
Эфиопское медовое пиво ТэджЭфиопское медовое пиво Тэдж
Из меда делают много хмельных и безалкогольных напитков. В Эфиопии готовят вкусное и ароматное пиво Тэдж, которое при желании можно приготовить и в российской глубинке.
Уход за рукамиУход за руками
За руками, как и за лицом тоже требуется уход и это не только ежедневный питательный крем, но и периодические маски, скрабы и бальзамы. Приготовить их можно в домашних условиях из недорогих ингредиентов.
Питательные коктейли на каждый деньПитательные коктейли на каждый день
При наборе мышечной массы многие начинающие спортсмены закупаются различными протеиновыми продуктами. Однако можно изготовить питательные коктейли в домашних условиях.
Медовая курица с яблоками и шалфеемМедовая курица с яблоками и шалфеем
В выходные дни хочется чего-нибудь вкусненького и мясного, но так чтобы это не отразилось на фигуре и бюджете. Предлагаем приготовить медовую курицу с яблоками и шалфеем, которая станет не только украшением стола в праздничный и выходной день, но и насытит всех членов семьи и гостей.
Твердые духи своими рукамиТвердые духи своими руками
Не все переносят синтетические ароматы современного парфюма, да и не каждому подходит алкогольная основа. В этом случае на помощь приходят твердые духи. Их можно купить в магазине или приготовить в домашних условиях.
В маске в банюВ маске в баню
Баня не только очищает от грязи, но и помогает восстановить здоровье и вернуть красоту и молодость. В ней хорошо проводить различные косметические процедуры. В этой статье дано несколько рецептов масок для лица, которые могут быть использованы в бане или сразу после нее.
Лечебные бальзамыЛечебные бальзамы
В домашних условиях можно приготовить отличнейшие лечебные бальзамы, которые помогут при различных заболеваниях, а также имеют общеукрепляющее и восстанавливающее действие. Все компоненты для этих средств можно приобрести в аптеке и в обычном магазине.
Лечение хронического гайморитаЛечение хронического гайморита
Иногда обычный насморк перетекает в хроническую форму, и тогда жизнь становится серой и унылой, запахи все исчезают, появля6ется головная боль от недостатка кислорода, теряется вкус у привычных и любимых вещей. Однако есть выход – начать лечить хронический ринит и гайморит на начальной стадии народными средствами.
Медовый крем от морщинМедовый крем от морщин
В огромном мире ухаживающих средств для лица можно затеряться и не найти свой крем, который поможет приостановить время, вернуть былую красоту и молодость. Однако в домашних условиях можно приготовить отличные косметические изыски для своего лица, при этом, не потратив много денег и времени.
Лечение острых и хронических болезней мочевыводящих путейЛечение острых и хронических болезней мочевыводящих путей
При дискомфорте при мочеиспускании, тянущих болях внизу живота, повышенной температуре для постановки правильного диагноза обратиться к своему врачу. Вместе с назначенным медикаментозным лечением можно использовать различные травы и продукты пчеловодства, это ускорит процесс выздоровления.
Медовые алкогольные напиткиМедовые алкогольные напитки
Согреться в холодный вечер, избавиться от назревающей простуды и укрепить свой организм помогут медовые алкогольные напитки. Приготовить их очень легко, да и особо изысканных продуктов для них не требуется.
Сливы с медомСливы с медом
Сливы очень полезные фрукты, они обладают необходимыми для организма пектинами, микроэлементами, витаминами, фруктовыми кислотами. Они улучшают пищеварение, способствуют выведению токсинов, снижают риск возникновения раковых заболеваний. Мед со сливами – это не только очень вкусное лакомство, но и полезное средство.

В избранное