Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Лечение артрита пальцев рукЛечение артрита пальцев рук
Артрит – это воспаление суставов, часто в первую очередь поражает пальцы рук. Современная медицина предлагает большое количество медикаментозных средств, которые способны предотвратить серьезные изменения в конечностях. Однако с таблетками и мазями также можно использовать продукты пчеловодства и травы.
Продукты пчеловодства и здоровый образ жизниПродукты пчеловодства и здоровый образ жизни
Для того чтобы не болеть нужно проживать в экологически-чистом районе и питаться только натуральными продуктами, вести здоровый и активный образ жизни. Однако не каждый может себе позволить такую роскошь, но продукты пчеловодства просто обязаны быть в каждом доме.
Избавляемся от бородавок и мозолейИзбавляемся от бородавок и мозолей
Пчелы производят не только полезный и вкусный мед, но и прополис, который помогает избавиться от многих болезней. Он является природным антибиотиком, справляется с грибковыми заболеваниями и инфекциями, даже способен предотвратить процесс гниения. Его используют для лечения мозолей и бородавок.
Лечение эрозивного гастритаЛечение эрозивного гастрита
Существует два типа эрозивного гастрита: острое течение и хроническое. Первый тип лечится только под присмотром врача с помощью традиционных терапевтических методов, второй тип допускает лечение, как обычными средствами, так и народными рецептами, в том числе сочетание того и другого.
Крема с медом от морщинКрема с медом от морщин
Мед и продукты пчеловодства подходят не только для кулинарии и лечения болезней, но и используются в косметологии. На их основе можно приготовить отличнейшие крема для лица и рук, разнообразные маски и лосьоны.
Лечение панкриатита продуктами пчеловодстваЛечение панкриатита продуктами пчеловодства
При лечении панкреатита широко используется лечение продуктами пчеловодства. Они применяются как в чистом виде, так и в сочетании с различными травами. При этом не следует отказываться от медикаментозного лечения и назначения врача.
Лечение
угрейЛечение угрей
Половина населения планеты сталкиваются с такой проблемой как угри, у кого-то она постепенно проходит с возрастом, а кого-то преследует всю жизнь. Избавиться от них можно, соблюдая правильное питание, режим, проводя ежедневный уход. Также следует обследоваться на предмет заболеваний, так как часто плохая кожа сигнализирует о каком-либо больном органе.
Тонизирующие напитки с медомТонизирующие напитки с медом
Скоро наступит лето и в жаркую погоду повысится спрос на сладкую газировку, квас и другие прохладительные напитки. Но практически у всех у них есть один минус – сахар, входящий в состав, не позволяет полностью утолить жажду. Поэтому предлагаем готовить для себя «вкусную водичку» на основе меда и других натуральных ингредиентов.
Старинные рецепты приготовления сбитняСтаринные рецепты приготовления сбитня
В старину на Руси особой популярностью пользовались напитки на меду. На его основе готовили квас, хмельной мед, медовуху, сбитень. Все они полезны для организма, даже те, что содержат алкоголь, не так пагубно воздействуют на органы, как современные спиртосодержащие напитки. Но речь пойдет в статье не о них, а о сбитне.
Салаты для детей с медомСалаты для детей с медом
Ребенок должен обязательно употреблять фрукты и овощи. Очень вкусны и полезны разнообразные салаты с медом. Они являются кладезем витамином и микроэлементов, благотворно влияют на пищеварительную систему, способствуют повышению иммунитета, органичного развития и роста.
Маски для кожи вокруг глаз и векМаски для кожи вокруг глаз и век
Самая тонкая и чувствительная кожа вокруг глаз, там быстрее всего образуются морщины. Поэтому она требует наиболее тщательного и бережного ухода. Для этого нужно использовать специальные средства для снятия макияжа, крема и маски.
Лечение заболевания почекЛечение заболевания почек
При тянущих болях, затрудненном мочеиспускании, отеках, синяках под глазами обязательно нужно обратиться к врачу. Если диагноз поставлен и проблемы все же с почками, то нужно приступать к лечению, выписанными препаратами, а также травами и медом.
Салаты с медомСалаты с медом
Салаты с медом очень вкусны и полезны. Такая заправка придает тонкий аромат, изысканный вкус, к тому же благотворно действует на пищеварительную и нервную систему, недаром мед часто присутствует в блюдах азиатской кухни. В статье можно найти несколько универсальных заправок и легких салатов.
Что делать при расстройстве кишечникаЧто делать при расстройстве кишечника
При проблемах с кишечником в первую очередь нужно обратиться к своему лечащему врачу для постановки правильного диагноза. Но если не удастся этого сделать, то на помощь придут народные рецепты и продукты пчеловодства.
Медовые напитки для праздников и
застолийМедовые напитки для праздников и застолий
На меду можно приготовить не только вкусное мясо или рыбу, но и ароматные и легкие алкогольные напитки. Экзотических продуктов для этого не требуется, понадобиться только время и выдержка.
Мед и горчицаМед и горчица
Если у вас в доме есть горчица и мед, то у вас всегда будет вкусный ужин, красивая фигура, отличные волосы и отменное здоровье. В нашей статье вы найдете несколько рецептов, использования меда и горчицы.

В избранное