Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Лечение ринитаЛечение ринита
При сильном насморке или заложенном носе сложно радоваться жизни. Окружающий мир теряет свое очарование, а еда становится просто средством утоления голода без аромата и вкуса. Вылечить ринит помогут не только аптечные капли, но и народные средства.
Лечение межпозвонковой грыжи и остеохондрозаЛечение межпозвонковой грыжи и остеохондроза
При болях в груди, отдающих в руку или в бок следует обратиться к врачу для постановки правильного диагноза, а не заниматься самолечением. Если же специалист определил, что это межпозвонковая грыжа, защемлен нерв или имеет место быть остеохондроз, то после его консультации можно сочетать традиционную медицину с лечением травами.
Средства для густоты волосСредства для густоты волос
Красивые волосы гордость и радость, но в условиях современного города сложно их сохранить в хорошем состоянии. Однако если воспользоваться натуральными средствами, то можно блистать роскошными локонами и шикарной шевелюрой.
Лечение простуды на губахЛечение простуды на губах
При низком иммунитете, переохлаждении, стрессах, плохом питании на губах могут появиться болезненные пузырьки, в простонародье именуемые простудой. Виноват в этом вирус герпеса, избавиться от него практически не возможно. Хотя используя народные средства можно убрать симптомы и даже повысить иммунитет, что позволит надолго забыть об этой болячке.
Маски для лица с прополисом и медомМаски для лица с прополисом и медом
Из века в век желание женщин оставаться молодыми и привлекательными не ослабевает. Современная медицина творит чудеса, но не все могут позволить себе лечь под нож хирурга, у кого-то не хватает денег, а у кого-то здоровья, но выглядеть хорошо хочется всем. В этом деле не обойтись без продуктов пчеловодства, они и контур лица подтянут, и мелкие морщины уберут, и от воспалений избавят.
Маски для укрепления волосМаски для укрепления волос
После химической завивки, частого использования фена, не качественной краски, при плохом питании волосы становятся тонкими и тусклыми, ломаются и выпадают. Восстановить их, вернуть прежний блеск и густоту помогут разнообразные маски, в состав которых входит мед и прополис.
Куриная пастромаКуриная пастрома
На завтрак или в качестве перекуса многие употребляют колбасу. Однако это не самый полезный продукт, к тому же он содержит большое количество различных химических компонентов, которые неблаготворно сказываются на организме. Лучше всего приготовить домашнюю куриную пастрому.
Ангина, симптомы и лечениеАнгина, симптомы и лечение
Ни кто не хочет заболеть ангиной, особенно летом. Но именно на это время года приходятся самые частые серьезные случаи, из-за злоупотребления холодными напитками и мороженым, кондиционером и желанием охладиться в ледяной воде. Лечиться она при помощи медикаментозных средств, также можно добавить к ним народные средства.
Самодельные дезодорантыСамодельные дезодоранты
Казалось бы, в магазине есть все что угодно душе и коже: разнообразные крема, душистые мыла, шампуни и маски, но, к сожалению, они практически все полностью состоят из химических веществ и не содержат натуральных компонентов. В домашних условиях можно приготовить разнообразные средства, в том числе и дезодоранты.
Как приготовить филе из курицыКак приготовить филе из курицы
Практически всех женщин каждый день волнует вопрос, что приготовить для любимых домочадцев. Но если в холодильнике лежит куриное филе и немного овощей, то сытный обед или ужин будет на столе уже через полчаса. Пару рецептов можно найти в нашей статье.
Питательные крема с медом и продуктами пчеловодстваПитательные крема с медом и продуктами пчеловодства
Мед – уникальный продукт. Изначально его использовали только в пищу, но впоследствии он получил широкое применение и в медицине. На его основе готовились различные снадобья, сиропы и микстуры. Красавицы того времени также оценили полезные свойства меда, и до сих пор его используют в косметологии.
Маринованные овощи с медом и чеснокомМаринованные овощи с медом и чесноком
Скоро наступит пора консервирования и придется доставать проверенные рецепты для приготовления различных солений и варений. Но если хочется чего-нибудь новенького, то в этой статье можно найти пару проверенных рецептов.
Летние блюдаЛетние блюда
Ну вот и наступило лето. В жаркую погоду практически не хочется есть горячие блюда, но кушать все же надо. Утолить голод можно не только различными бутербродами, но и питательными салатами и коктейлями.
Как приготовить домашнюю рябину на коньякеКак приготовить домашнюю рябину на коньяке
В прошлом веке на прилавках в СССР можно было встретить кильку в томате, водку «Пшеничную» и настойку «Рябина на коньяке», многие дамы предпочитали сей божественный напиток. После развала страны данное алкогольное изделие кто только не выпускал, но состав и вкус очень сильно отличались от оригинала. Поэтому предлагаем изготовить рябину на коньяке в домашних условиях.
Маски с яблочным уксусомМаски с яблочным уксусом
Яблочный уксус используется в кулинарии. Он богат кальцием, органическими кислотами и витаминами, в отличие от синтетических уксусов он изготовлен из натуральных продуктов. Его также можно применять для лечения некоторых заболеваний и в косметологии.
Курица и медКурица и мед
Часто в приготовлении курицы используют мед. Он придает приятный аромат, легкую сладость и делает блюдо удивительно вкусным. В этой статье можно найти пару рецептов с этими замечательными продуктами.
Мед при беременности и кормлении грудьюМед при беременности и кормлении грудью
Беременным и кормящим женщинам необходимо употреблять правильную пищу богатую витаминами и микроэлементами, а также активными веществами, способными повысить иммунитет. Для этих целей самым лучшим продуктом является мед, его можно добавлять в пищу, употреблять с отварами трав или в чистом виде.
Средства для укрепления иммунитетаСредства для укрепления иммунитета
В любое время года иммунитету нужна подпитка, чтобы справиться с различными заболеваниями, стрессами на работе или в учебе, сюрпризами погоды и другими неприятностями. Для него просто необходим мед, травы и продукты пчеловодства.
Настойка прополисаНастойка прополиса
В народной и традиционной медицине известно такое лечебное средство, как настойка прополиса. Ее можно приобрести в аптеке или изготовить самостоятельно. Она обладает большим спектром действия и применяется как наружно, так и внутренне.
Маски для поврежденных волосМаски для поврежденных волос
Фен, химическая завивка, утюжек и другие агрессивные парикмахерские средства повреждают волосы, делают их тонкими, ломкими, сухими и безжизненными. Восстановить их красоту и придать им блеск и силу помогут различные маски с медом.

В избранное