Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Крем для ног с прополисомКрем для ног с прополисом
Не секрет, что летом кожа ступней больше всего страдает: пересыхает от пыли и жары, травмируется о мелкие камушки, образуются мозоли от тесной и неудобной обуви. В таких случаях лучше всего использовать хороший крем для ног, приготовить его можно и в домашних условиях.
Медовые скрабы для телаМедовые скрабы для тела
Мед один из самых полезных продуктов, его используют не только в пищу, но и с его помощью избавляются от болезней, а также применяют в косметологии. Отличным средством для тела являются разнообразные скрабы на основе меда.
Половое бессилие, лечение продуктами пчеловодстваПоловое бессилие, лечение продуктами пчеловодства
С годами опыта становится все больше, а сил меньше, хотя желание ни куда не исчезает. При появлении такой проблемы не стоит в себе замыкаться, а лучше всего обратиться к врачу, сдать все анализы для постановки правильного диагноза. Назначенное лечение можно совместить с апитерапией.
Мороженое с медомМороженое с медом
Еще не закончилось лето и по-прежнему хочется полакомиться мороженым. Но многие боятся наесть лишние килограммы и отказывают себе в этом лакомстве. Однако можно приготовить его в домашних условиях, при этом с низким содержанием калорий и жиров.
Кофе и мед для лица и телаКофе и мед для лица и тела
Кофе с медом довольно вкусный и ароматный напиток. Однако данное сочетание может быть использовано не только в пищу, но и для косметических процедур. С помощью данной смеси можно замедлить процесс старения, подтянуть кожу и убрать мелкие морщинки.
Алоэ с медомАлоэ с медом
Мед сам по себе имеет большое количество полезных свойств, но в сочетании с алоэ он позволяет быстрее избавиться от многих болезней. В статье приведено несколько рецептов, в состав которых входит алоэ и мед.
Маски для век из медаМаски для век из меда
Кожа век очень тонкая, нежная и чувствительная. При отсутствии правильного ухода на ней раньше всего образуются морщины, она тускнеет, появляются темные круги вокруг глаз и мешки. Поэтому рекомендуется использовать не только крема и специальные тоники и молочко для снятия макияжа, но и один или два раза в неделю делать маски.
Свиная вырезка в меду и горчицеСвиная вырезка в меду и горчице
Праздничный обед или обычный выходной ужин в кругу семьи или родственников должен быть обязательно вкусным и незабываемым. Любителям мяса должно понравиться свиная вырезка с медом и горчицей.
Лечение туберкулеза продуктами пчеловодстваЛечение туберкулеза продуктами пчеловодства
Туберкулезом может заболеть каждый и не только человек входящий в группу риска. Поэтому обязательно нужно периодически проходить флюорографии для ранней диагностики заболевания. При постановке диагноза необходимо следовать рекомендациям врача, также после консультации с ним можно использовать народные рецепты и продукты пчеловодства.
Печеные фрукты с медомПеченые фрукты с медом
Те, кто садится на диету, считают, что о сладком можно совсем забыть. Однако есть такие десерты, которые позволяют не задумываться о калориях, и к тому же отлично помогают справиться с лишними килограммами. Они готовятся из фруктов и меда.
Как ухаживать за рукамиКак ухаживать за руками
Руки быстрее всего способны выдать возраст, статус и положение человека. Ухоженные, холеные с хорошим маникюром вызывают восхищение и зависть. Однако при должном уходе даже трудовые руки будут выглядеть изумительно.
Чай на даче с травамиЧай на даче с травами
У многих лето ассоциируется с дачей, там работают и отдыхают, разводят цветы и выращивают овощи и фрукты. А с помощью обычных растений можно восстановить свое здоровье, приготовив вкусный и целебный чай.
Маски для волос с медомМаски для волос с медом
В течение многих столетий женщины, да и мужчины старались улучшить состояние своих волос. За это время было придумано огромное количество масок, шампуней, ополаскивающих средств, бальзамов и множество косметических препаратов. Но до сих пор особой популярностью пользуются домашние ухаживающие средства для волос.
Опухоль мозга, лечениеОпухоль мозга, лечение
Вылечить опухоль мозга народными средствами еще ни кому не удавалось, хотя многие «целители» предлагают массу рецептов избавления от этого недуга. Однако продукты пчеловодства и травы могут облегчить состояние во время болезни и способствовать улучшению общего состоянии организма после медицинских процедур.
Творожные десерты с медомТворожные десерты с медом
Творог и мед – это не только вкусное, но и очень полезное сочетание продуктов. Из них можно приготовить легкие и воздушные десерты, рецепты которых размещены в этой статье.
Детские каши с медомДетские каши с медом
Самой полезной едой для растущего организма являются всевозможные каши. Приготовить их можно на воде, молоке или мясном или овощном бульоне. Хороши они в сладком и пресном виде, с различными фруктами или овощами, с мясом или рыбой.
Куриная грудка для спортсменаКуриная грудка для спортсмена
Правильная еда – это главное для спортсмена. Однако не все предпочитают однообразную пищу, со временем отварные грудки могут вызвать отвращение. В нашей статье есть пара рецептов вкусного и питательного филе.
Медовая брагаМедовая брага
Одним из старинных русских напитков является медовая брага. Обычно в ее состав входил хмель, ячменный и ржаной солод, сахар и конечно мед. Также она получила название крестьянское пиво или русское пиво. Такой напиток имел приятный медовый вкус и легкую хмельную горчинку.

В избранное