Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Прополис при простудеПрополис при простуде
Новый вирус гриппа захватил мир, закрылись сады и школы на карантин, а различные средства предупреждающие простуду практически невозможно достать – их нет в аптеке. Однако есть выход – воспользоваться продуктами пчеловодства.
Укрепляем иммунитет и нервную системуУкрепляем иммунитет и нервную систему
В холодное время года, когда организму не хватает солнца и буйствует грипп и простуда нужно укреплять иммунитет. Также не стоит забывать про нервную систему, которой тоже требуется поддержка. С этой задачей помогут справиться народные рецепты.
Лечение простатита медом и травамиЛечение простатита медом и травами
Соблюдая диеты, рекомендации врачей, во время принимая лекарства и не забывая про народные методы можно вылечить даже самый запущенный простатит. В данной статье можно найти несколько действенных рецептов, которые помогут избавиться от этой болезни.
Способы очищения кишечникаСпособы очищения кишечника
В организме скапливается большое количество различных вредных веществ, которые плохо выводятся. Для этих целей многие чистят кишечник. В этой статье можно найти несколько способов мягкой чистки организма.
Мед для снижения весаМед для снижения веса
Неправильный образ жизни, плохие экологические условия, несбалансированная пища и другие факторы влияют на проблемы с весом. Избавиться от них поможет скорректированная специалистами физическая нагрузка, диета и мед.

В избранное