Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Лечение суставов прополисомЛечение суставов прополисом
На состояние суставов и костей влияет питание, образ жизни, недостаток или переизбыток каких-либо веществ, стрессы, сопутствующие заболевания, вирусы, вес, возраст. В результате появляются хронические заболевания, от которых нельзя избавиться. Однако можно продлить работоспособность суставов и твердость костей, если в период обострения лечиться прополисом.
Настойка прополиса с травами от гастритаНастойка прополиса с травами от гастрита
Прополис способствует заживлению и снятию воспалений стенок желудка. Он обезболивает, предотвращает появление эрозий и улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Его рекомендуют принимать как в чистом виде, так и вместе с травами и другими продуктами пчеловодства.
Лечение атеросклероза медомЛечение атеросклероза медом
Повышенный холестерин, малоподвижный образ жизни, стрессы и возраст могут стать причиной атеросклероза. Однако этого можно избежать, если для профилактики и лечения употреблять продукты с медом.
Лечение атеросклероза, медом, чесноком и прополисомЛечение атеросклероза, медом, чесноком и прополисом
Повышенный холестерин в крови может спровоцировать появление атеросклероза. Для профилактики и лечения заболевания рекомендуется периодически курсами употреблять настойку прополиса с чесноком. Приготовить ее не сложно в домашних условиях.

В избранное