Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"В резонанс со здоровьем"

  Все выпуски  

"В резонанс со здоровьем" Приглашаю на форум по здоровью, долголетию и красоте


Приглашаю на форум по здоровью, долголетию и красоте

Доброго дня, Уважаемый коллега!

Несколько дней назад меня пригласили выступить на форуме, посвященном здоровью, красоте и долголетию. Большинство из вас не первый день получают мои рассылки, касающиеся именно вопросов здоровья. И именно поэтому, в первую очередь вас, моих подписчиков, я приглашаю записаться на это замечательное мероприятие, чтобы послушать вживую не только меня, но и других спикеров.

>>>>>>>>>Записаться на форум<<<<<<<<<

Вам выпала уникальна возможность! Вы можете стать участником грандиозного мероприятия по здоровью, долголетию и красоте. Жизнь течет, и каждый ее день преподносит нам потрясающие возможности, которые нужно обязательно использовать себе во благо! Разве Вы не хотите найти свою дорогу к здоровой, долгой и счастливой жизни? Тогда не раздумывайте и присоединяйтесь к числу участников новой Конференции уже сейчас!

Для Вас – только самые ценные знания, уникальные авторские программы по очищению и избавлению организма от различных болезней, шлаков и недугов, а также море практики прямо в эфире!

Подробнее >>>>>

Внимание!

Открытая онлайн-конференция «Твоя дорога к здоровью» стартует уже с 16 февраля!

Ваш Павел Строна

P.S.

Мне, как спикеру Конференции, организаторы предоставили возможность пригласить своих самых активных подписчиков. Поэтому я пишу это письмо, в первую очередь, именно Вам, уважаемый коллега, поскольку знаю, что эта тема Вам очень интересна и актуальна!

Для того, чтобы Вы смогли принять мое приглашение и стать участником Ежегодного онлайн-форума по оздоровлению, Вам необходимо:

  1. пройти по ссылке и зарегистрироваться: ЗДЕСЬ!
  2. указать Ваше имя, Ваш email
  3. нажать кнопку «Принять участие».

После регистрации Вам на почту сразу же придет первое письмо с приятным сюрпризом внутри!

Для Вас только лучшее! жду Вас на Конференции!

© www.altmedpribor.ru
 

В избранное