Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы доктора Медафарм

  Все выпуски  

Советы доктора Медафарм


Советы Доктора Медафарм
Советы Доктора Медафарм

Дайджест N195 20.02.2007
Новости медицины

Сильвинитовая комната "Палеозойская пещера".

Лучшая спелеокамера в России. Рекомендуем лечиться здесь!!!
Продукты, которые насыщают вас, но не дают набрать лишний вес

Вы устали от постоянного чувства голода и ведете постоянную борьбу с лишними килограммами. Вы не знаете как заглушить чувство голода? В этом вам поможет следующая группа продуктов, безопасных в отношении прибавления лишних килограммов.

Если Вам трудно отказаться от того , чтобы не съесть лишний кусочек чего-нибудь , если надоело изнурять себя бесчисленными диетами, если Вы решили начать наступление на свой вес , то лучше обратитесь к иглорефлексотерапевту : двухтысячелетний опыт традиционной китайской медицины в сочетании с новейшими научными методиками помогут Вам быстро поправиться и окрепнуть телом и душой. Обращайтесь к нам за помощью!

Чисто мужская поза, или нет импотенции!

На основании недавно проведенных, совместных, масштабных исследований, ученые - медики из California State University и урологи из Los Angeles City Clinic в один голос утверждают, что упражнение, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине, должно быть в составе зарядки каждого настоящего мужчины.

Лечение импотенции

Бюстгальтер – носить или не носить, вот в чем вопрос?!

Часто можно услышать, что если женщина носит бюстгальтер, то это никак не влияет на риск возникновения рака молочной железы. На самом деле все далеко не столь однозначно.

Маммолог

Не родись красивой, а сходи к стоматологу

Зубы обладают свойством медленно смещаться в костной ткани, и иногда ровный в молодости зубной ряд после тридцати лет искривляется. Особенно типичны такие изменения для нижних зубов.

Все виды лечени и протезирования зубов

Как поставить диагноз по лицу?

В Китае до сих пор работают специалисты, умеющие читать на человеческом теле "знаки судьбы". Здесь есть не только каталоги, но и иллюстрированные атласы подобных "знаков".

Головная боль

Подготовьте желудок к праздничным застольям!

Советует кандидат медицинских наук, заведующая отделением московского Центрального научно-исследовательского институт гастроэнтерологии Людмила Васильевна Винокурова.

10 советов на тему "Как стать красивой и не разориться"

Забудьте на время о салонах красоты, если это удовольствие вам явно не по карману, так как эффективный результат можно получить лишь при прохождении полного курса косметических процедур.

Советы Стоматолога

Коронки не для взрослых. Использование металлических коронок в детской стоматологии

В настоящее время существуют различные методы, обеспечивающие эффективное и качественное лечение молочных зубов. Кроме первичной профилактики, которая значительно улучшает стоматологический статус детей и подростков, известен ряд методик, осуществляющих и вторичную профилактику зубов в период их формирования.

Вопросы к доктору

У меня такая проблема: на протяжении 2 месяцев держится температура примерно 37,2-37,6, а причину врачи найти не могут. осмотрели уже :инфекционист, лор, эндокринолог, гинеколог, невропатолог, стоматолог, терапевт. Сданы анализы крови: клинический, на сахар, на СПИД, РВ, Гепатит С, токсоплазмоз, хламидиоз, гормоны щитовидной железы, все N. Какие анализы еще вы можете посоветовать сдать чтобы определить диагноз.

Такое состояние известно как постинфекционный субфебрилитет. Подтверждение этому является то, что это состояние развилось после ОРЗ и все анализы, необходимые для исключения инфекции и др., в норме.

Наблюдаю плохое кровообращение в руках и ногах, особенно в ногах. Всегда плохое настроение, плохой сон. Постоянно бросает в жар. Бывало усиленное сердцебиение.Очень сильно потеют конечности. И потею гораздо сильнее чем обычно.А мне всего-то почти 20 лет. Скажите пожалуйста что творится.

Вам необходимо обращаться к невропатологу и кардиологу!

У дочери (не в первый раз)гайморит. Назначено такое лечение:амоксициллин, промыв. носа р-ром соли,капли в нос диоксидин+масло(1:3), турунды в нос с мезатоном, с уши-софрадекс капли и на ночь турунды с маслом камфорным. Ну и "ку-ку" ходит делает в лор-кабинет ... Просветите!

Общее положение такое: ограничения по применению лекарственных средств мне известны максимально до 12 лет. В 15 лет применяются препараты и их дозы как для взрослых.

Скажите, пожалуйста,есть ли у меня шансы забеременеть? Мне 24 года. У меня такая ситуация:я не могу забеременеть 2 года.

Использовать донорскую сперму, Можно попробовать пунктировать яички с целью получения сперматозоидов для ЭКО-ИКСИ. Проконсультируйтесь с урологомом.

Здоровье Вашего ребенка

Пассивное курение и здоровье детей

Ни для кого уже не секрет, что пассивное курение ни чем не лучше активного, а посему уважаемые курящие, берегите окружающих вас людей, особенно если это ваши дети.

Лекарственные средства и БАДы

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

«Рекицен–РД»

Эффективен при пищевых расстройствах, алкогольной интоксикации. Препарат стимулирует двигательную (моторно– эвакуаторную) активность кишечника; изжога, рвота и запоры легко отступают перед ним.

Стимбифид

Уникальное средство при дисбиозах

Энциклопедия заболеваний от Медафарм

Ринопластика — изменение формы носа без видимых разрезов, восстановление функции дыхания

Перед операцией выполняется компьютерное моделирование формы Вашего носа. При необходимости наши хирурги помогут в исправлении неудовлетворительных результатов операций сделанных другими врачами.

Генитальный герпес

Генитальный герпес относится к разновидности герпетической инфекции из семейства герпеса (Herpes viridae) — группы заболеваний, обусловленных вирусом простого герпеса, которые характеризуются поражением кожи, слизистых оболочек, центральной нервной системы, а иногда и других органов.

Лечение бесплодие

Бесплодие – неспособность зрелого организма производить потомство. Есть два вида бесплодия - женское и мужское. Наличие детей у одного из партнеров и отсутствие их в настоящем говорит о том, что второй партнер является менее способным к зачатию, однако это не исключает относительного бесплодия обоих партнеров или их физиологической несовместимости.

Липома - доброкачественная опухоль жировой ткани

Наиболее часто липома встречается в подкожной клетчатке, коже, но бывает в забрюшинной, околопочечной клетчатке, молочной железе, средостенье, легких и т.д.

Все операции по поводу липом выполняются на нашей кафедре в дневном стационаре. Запись на консультации по тел 517-42-37

Пиелонефрит

Пиелонефрит - инфекционное заболевание почек, поражающее ткань почки и полостные системы почки (лоханка и чашечки).

Ждете малыша? Все о ведении беременности

Цитомегаловирус

Цитомегаловирус – заболевание, вызванное вирусом семейства герпеса, способное протекать бессимптомно или поражать внутренние органы и центральную нервную систему.

Лечение в Подмосковье

Медафарм Холдинг. www. medafarm.ru , e-mail: medafarm@mail.ru
Советы Доктора Медафарм

В избранное