Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматолог-ортопед пациенту даст совет


20.04.2015

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2014!!!

Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2014 года...

Пациенту

Земляника помогает при болезнях десен

В возникновении пародонтоза играют роль общие и местные факторы. Развитию этого заболевания способствуют авитаминоз, диабет, цирроз печени, язвенная болезнь желудка. К местным относится микробный фактор, отложения зубного камня, какие-либо травмы и повреждения в ротовой полости, рассказывает журнал "Домашняя аптека".


Обезболивание при протезировании зубов

Перед тем, как начать протезирование зуба, врач должен обязательно анестезировать ("обезболить") и сам зуб, если есть надобность в его удалении или обточке, и окружающие его кость и десну. К сожалению, на сегодняшний день пока еще не придумали иного способа вводить местную анестезию ("новокаин" - хотя, если быть точным, сейчас чаще пользуются лидокаином), кроме инъекции ("укола").


Как подготовить ребенка к первому визиту к врачу

Во время первого визита врач-стоматолог осматривает полость рта ребенка и, при необходимости, проводит рентгенологическое исследование, для того, чтобы обнаружить кариозные полости и определить, правильно ли развиваются зубы и челюстные кости. Большинство людей не представляет, что кариозные полости могут начать формироватьсясразу после прорезывания зуба.

Специалисту стоматологу

Восстановление культи зуба после лечения корневых каналов

Использование депульпированных зубов является высшим этапом в практике восстановления зубов с применением несъемных протезов. За исключением некоторых публикаций большинство авторов сходится во мнении, что депульпированные зубы необходимо укрепить одним или несколькими штифтам.


База стоматологических клиник Москвы
Полный список услуг стоматологий и цены. Акции клиник. Поиск по станции метро и уровню цен.
Сыр помогает предотвратить кариес

Общеизвестно, что богатые кальцием молочные продукты невероятно полезны для костей и зубов.


Ополаскиватель для рта малоэффективен в борьбе с запахом

Производители ополаскивателей для полости рта в один голос заявляют, что их продукция является наиболее эффективным средством борьбы за свежее дыхание.


Импланты. Зубы третьего тысячелетия

Да, действительно, если семейную жизнь еще можно восстановить, то, где взять новые зубы?


Все новости...
Medafarm.ru Medafarm Studio - создание сайтов e-mail: sale@medafarm.ru

В избранное