Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматолог-ортопед пациенту даст совет


11.01.2016

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2015!!!

Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2015 года...

Пациенту

Зубная боль

Одонтальгия или зубная боль – в высшей степени тяжелый и болезненный недуг. Причины его различны: он может быть вызван порчею зубов и обнажением зубного нерва, простудою; часто он имеет исключительно нервную подкладку. Лечение зубной боли гомеопатическими средствами дает поразительные результаты. Ниже мы предлагаем читателю главные из этих средств с необходимыми указаниями относительно их применения.


Что такое зубные вкладки?

Зубная вкладка (син. зубная вставка) - металлический или пластмассовый зубной протез, применяемый для пломбирования полости в коронке зуба или в качестве опоры съемного или несъемного зубного протеза. Еcли нa зубe вoзник кapиec, тo eму мoжeт пoмoчь тoлькo ocнoвaтeльный peмoнт: кapиoзныe учacтки зубa дoлжны быть пoлнocтью удaлeны, чтoбы кapиec нe pacпpocтpaнялcя дaльшe.


Ребёнок боится стоматолога?

Ребенок боится стоматолога? Мы воспринимаем это как должное, ведь когда то сами были готовы на что угодно, лишь бы не идти к врачу. Но сейчас мы сами родители и просто обязаны сделать для своего ребенка все возможное, чтобы разрешить распространенную ситуацию, когда ребенок боится стоматолога. Начните с первого посещения, превратив его в интересное знакомство.

Специалисту стоматологу

Адгезивы зубных протезов: новые перспективы

Во всем мире изготовление зубных протезов требует высокого уровня клинического и технического мастерства. До середины 1970-ых годов действие адгезивов зубных протезов основывалось на том же фундаментальном принципе, который удерживает два влажных предметных стекла от микроскопа между собой: вода или слюна "присасывает" две поверхности друг к другу.


База стоматологических клиник Москвы
Полный список услуг стоматологий и цены. Акции клиник. Поиск по станции метро и уровню цен.
Чем лучше всего полоскать рот после еды?

По рекомендациям специалистов зубы нужно чистить после каждого приема пищи, иначе пищевые остатки могут спровоцировать развитие кариеса.


Не каждый может похвастать природной белизной зубов!

Процедура отбеливания зубов день ото дня становится более популярной, однако, как утверждают специалисты, она не всегда может гарантировать белоснежную улыбку.


Виниры сделают вашу улыбку неотразимой

Виниры являются одним из популярных способов косметической реставрации зубов.


Все новости...
Medafarm.ru Medafarm Studio - создание сайтов e-mail: sale@medafarm.ru

В избранное