Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматолог-ортопед пациенту даст совет


19.02.2017

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2017!!!

Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2017 года...

Пациенту

Опухли и болят десны – что делать?

Опухшая десна может доставлять не только болезненное ощущение дискомфорта в ротовой полости, но также затруднять дикцию и создавать проблемы в процессе пережевывания пищи. Кроме того, более выраженные формы данного явления способны искажать очертания лица. Нередко в тех случаях, когда десна опухла и болит, может подниматься высокая температура тела, ухудшаться общее самочувствие.


Съемное протезирование зубов

Съемные зубные протезы используются при полной или частичной утрате зубов, в последнем случае это особенно касается утраты жевательных зубов. Съемные протезы могут использоваться даже в случае утраты одного жевательного зуба. В арсенале современной стоматологии имеются технологии изготовления съемных протезов, обладающих необычайным удобством, высокой износостойкостью и эстетическими свойствами.


Что делать с молочными зубами?

Молочные зубы появляются у ребенка уже в возрасте от шести месяцев до двух лет. Приблизительно к шести годам жизни происходит процесс естественной замены молочных зубов на коренные, он может продлиться до 13-15 лет. За это время ребенку нередко приходится сталкиваться с трудностями: развитие кариеса...

Специалисту стоматологу

Клиническая картина кариеса зубов

Стадия пятна, или кариозная деминерализация. Наблюдается визуально изменение нормального цвета эмали на ограниченном участке и появление матового, белого, светло-коричневого, темно-коричневого, черного пятна. При осмотре: потеря естественного блеска эмали на ограниченном участке.


База стоматологических клиник Москвы
Полный список услуг стоматологий и цены. Акции клиник. Поиск по станции метро и уровню цен.
Если болит десна возле зуба: как быть и чем лечить?

Только стоматолог сможет выяснить при помощи современных методов диагностики...


Периостит челюсти: симптомы, осложнения, терапия

Периостит челюсти относится к опасным инфекционно-воспалительным стоматологическим заболеваниям...


Десять мифов о кариесе

Кариес зубов – самое распространенное заболевание в мире...


Все новости...
Medafarm.ru Medafarm Studio - создание сайтов e-mail: sale@medafarm.ru

В избранное