Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вся правда о наркотиках!

  Все выпуски  

Вся правда о наркотиках! Еще одна история со счастливым концом!


Информационная рассылка Нарконон-Южный - центр профилактики наркомании и помощи наркозависимым
Телефон: 8 (495) 585-59-98 Адрес сайта: http://www.narcononmsk.ru
В этом выпуске мы представляем вам результат программы НАРКОНОН, который мы неизменно получаем на нашей программе:

"Я рад, что закончил именно реабилитационную программу для наркоманов НАРКОНОН! Вот уже семь лет, как я не употребляю наркотики и не злоупотребляю алкоголем. Моя семья счастлива и гордится мной! Сейчас я сам работаю в АНО "НАРКОНОН СНГ" и помогаю другим людям решать проблемы наркомании и алкоголизма."
03.01.2008 г.
Избавление от наркотиков"Привет всем! Я хочу рассказать о сравнительно небольшом отрезке моей жизни, примерно в 4 года. Я был уже достаточно взрослым и самостоятельным, как я сам думал. Мне было 21 год. У меня была машина, деньги, золотые побрякушки. Я хорошо одевался и у меня были, все возможности для того чтобы вести праздный образ жизни. Я был вхож во многие ночные клубы, дискотеки, где собиралась, так называемая кислотная молодёжь и было много наркотиков. По началу, я старался обходить стороной людей употребляющих и торгующих наркотиками, но с каждым моим посещением такого рода заведений мой интерес к наркотикам возрастал и я попробовал их. Сначала раз, потом другой и понеслось: деньги, барыги, наркотики, всё по кругу, по одной и той же схеме каждый день. Пока были деньги, было всё хорошо, когда деньги кончились, начались долги. А дальше, я продал всё своё золото, разбил машину, из за долгов у меня почти не осталось друзей. Я подорвал своё здоровье дальше некуда, подорвал здоровье своих родных, попортил нервы своим близким. Мой старший брат тоже потом подсел на наркотики, и мы стали употреблять их вместе. Наши родители с каждым днём чувствовали себя всё хуже и хуже. Папа перенёс три инфаркта, у мамы был инсульт. Финансовое состояние семьи пришло в полный упадок. Родители переехали жить на дачу, для того чтобы меньше общаться с родственниками, друзьями, им было просто стыдно за то, что у них такие дети, они просто не могли смотреть людям в глаза. Семья тети боялась пускать нас к себе в дом и делали это только из-за наших родителей.
Я неоднократно пытался перестать употреблять наркотики, брат тоже имел несколько неудачных попыток, но ему было намного проще. Так как он так и не перешёл на иглу, со здоровьем у него было практически всё нормально, он женился и уехал со своей женой на Украину. Сейчас он счастливый отец семейства. Я же испортил своё здоровье так, что не видел дальше перед собой никакого будущего, и в связи с этим мои попытки перестать употреблять наркотики заканчивались полным провалом, я снова и снова принимался за старое. Но как говорится, в жизни есть и белые полосы. И на мою улицу пришёл праздник.
Однажды папа пришёл домой после очередного посещения кардиоцентра и сказал, что узнал от своего лечащего кардиолога, что есть центр реабилитации «НАРКОНОН», реабилитационная программа для наркоманов, которая реально помогает справиться с проблемой употребления наркотиков и наркотической зависимости. Я долго не соглашался с тем, что что-то может помочь мне в моей проблеме, но меня заинтересовал один момент. Когда я разговаривал о реабилитационной программе для наркозависимых с человеком прошедшем реабилитацию, с которым я все-таки согласился пообщаться, дабы получить полное подтверждение того, что мне уже ничего не поможет, то меня удивило, то, что он не разу не сказал, что во время реабилитационной программы для наркозависимых людей больные лечатся. Он всё время повторял, что студенты учатся, и мне стало интересно, чему же можно научиться, пытаясь избавиться от наркотической зависимости с помощью реабилитационной программы для наркоманов. Я принял, наверное первое за последние четыре года, правильное решение, я решил пройти реабилитационную программу для наркоманов «НАРКОНОН». Мне было невероятно тяжело и сложно. Моё мировоззрение изменилось во многих отношениях. Я нашёл, проходя реабилитационную программу, ответы практически на все свои вопросы, на которые раньше мне просто не удавалось найти никаких ответов. За время моего прохождения реабилитационной программы для наркоманов мои родители, также как и я справились, со всеми проблемами и решили многие задачи и вопросы, на которые раньше не могли найти приемлемых решений и нужных ответов. Сейчас они довольны жизнью и своими детьми и ходят с высоко поднятой головой. Теперь им есть, чем и кем гордиться. Я понял одно, когда человек вылезает из грязи и начинает процветать, всё его окружение поднимается и расцветает вместе с ним.
Сейчас я уже почти семь лет не употребляю наркотиков. У меня сейчас вообще все замечательно. Есть жена, которую я люблю, и которая любит меня. Есть хорошие друзья, интересная работа, я начал работать в реабилитационном центре для наркозависимых  «НАРКОНОН». Сейчас я смог добиться того, чего не мог достичь на протяжении всей своей жизни, это полное взаимопонимание с родителями. Я выбрал себе достойную цель в жизни, помогать другим людям избавляться от наркотической зависимости.
Я желаю Всем счастья, любви, процветания и вообще всех благ!!!"
                                                                                              Зиро Эдуард.
Если в вашей семье наркомания постучалась в дверь, не ждите, завтра может быть поздно. Звоните нам.
Наши координаты вы можете найти на сайте www.narcononmsk.ru

(TM) Нарконон и Narconon являются торговыми знаками и знаками обслуживания, которые принадлежат Ассоциации по Улучшению Жизни и Образования и используются с ее разрешения.

В избранное