Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вся правда о наркотиках!

  Все выпуски  

Вся правда о наркотиках! Неверьте тому, кто говорит, что ваш сын обречен!


Информационная рассылка Нарконон-Южный - центр профилактики наркомании и помощи наркозависимым
Телефон: 8 (495) 585-59-98 Адрес сайта: http://www.narcononmsk.ru

Лечение наркомании...Реабилитация…Как помочь?...Выход есть!

"Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того что бы полагаться на авторитет истины!"  G. Massey (Egyptologist)


Наркомания и алкоголизм – это проблема, которая распространяется на все общество в целом! Это пожар, пламя которого, постепенно охватывает каждого, и превращает его жизнь в пепел! Нет человека, семьи, нации, которых бы не коснулась эта беда, которые бы не познали  ужас и боль, принесенные этим бедствием! И кажется, выхода нет….но…
Отношение общества к наркомании, можно сформулировать так «Мы не можем с этим ничего сделать!». Те, кто занимаются лечением наркомании, говорят: «Это невозможно! Лечение наркомании – это сложно!». Так чего же мы хотим, если заранее сдаемся? Считается, что в большинстве случаев наркомания – это приговор. Лечение наркомании? Что это? Реабилитация? Общество в безысходности. Люди не знают решения и поэтому проще думать, что наркомания неизлечима! Люди говорят: «Это невозможно победить, значит нужно смириться!» Несмотря на различные методы лечения, несмотря на различные медицинские учреждения, которые практикуют лечение наркомании, это так! Почему?
Ответ очень прост! Кто то «авторитетный» говорит: «Ему подойдет этот метод лечения, а вон тому парню другой метод, а кому то еще третье. И вот Вы запутались! НО! На самом деле ВЫХОД ЕСТЬ! Просто люди не знают, гарантировано работающей технологии реабилитации наркоманов! Именно реабилитация, а не лечение наркомании! Почему не лечение? Да потому что всем уже давно известно, что лечение наркомании, таблетки, капельницы – это не работает! Те методы лечения, что нам предлагают, срабатывают максимум в 11-12 % случаев! Это катастрофически мало!
 Лечение наркомании как таковое нужно на первом этапе. Если говорить простым языком, «чтобы привести человека в чувство». Дальше лечение бессмысленно! Таблеткой, не изменить жизнь человека. А как восстановить человека, как вытащить человека из бездны, в которую он сиремительно падает? Вот этого «как» нам и не хватает!
Но чтобы Вам ни говорили, выход есть! Мы знаем это «как»!
«Нарконон»- является, самой эффективной программой из всех, что существуют сегодня!
Беда пришла в ваш дом, звоните нам сейчас! У вас есть шанс, и ВЫ можете стать свободным! Вы можете помочь вашим близким! Никогда не теряйте надежду!
Narcononmsk.ru

(TM) Нарконон и Narconon являются торговыми знаками и знаками обслуживания, которые принадлежат Ассоциации по Улучшению Жизни и Образования и используются с ее разрешения.

В избранное