Здоровый образ жизни и правильное питание - 489

Конор Сакс – перспективный олимпиец и нутритарианец с рождения

Подающий надежды спортсмен Конор Сакс принял участие в своей триатлон-гонке в возрасте 10 лет. За 8 лет, прошедших с момента первого соревнования, упорный спортсмен, который с рождения придерживается нутритарианской диеты, стал лучшим триатлонистом Америки в возрастной категории 19 лет и младше. Его последнее достижение было выбрано для представления США на чемпионате мира в Роттердаме, Нидерланды.

Восемнадцатилетний Конор уже участвовал в более чем 70 триатлонах, приходя к финишу первым 55 раз. Всего несколько месяцев назад Конор получил свой статус ALL AMERICAN в чемпионате US Nationals, в котором он занял 2-е место в своей возрастной группе (потерял 21 секунду). Родители юного спортсмена стали приверженцами нутритарианского стиля питания задолго до его рождения, а Конор соблюдает его с первых дней жизни. Для него абсолютно нормально отдавать предпочтение полезным питательным растительным продуктам.

Сейчас Конор готовится к соревнованиям к триатлону на олимпийской дистанции, сложном мероприятии, которое включает 1500-метровый заплыв, 40-километровый велосипедный заезд и 10-километровый забег. Каждый день на обед у него супер-салат», который в изобилии содержит продукты G-BOMBS: салат, капусту, бок-чой, томаты, апельсины, лимонный сок, семена, орехи и бобы.