Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровый образ жизни и восточная медицина - 37


БАД - Биологически Активные Добавки
Здоровый образ жизни и восточная медицина - 37

Здравствуйте! Представляем вам новый выпуск рассылки "Здоровый образ жизни и восточная медицина", подготовленный специалистами интернет-магазина натуральной оздоровительной продукции на основе китайской медицины TIENS-Shop.net.

     Новые материалы

 

Корпорация «Тяньши» заняла почетное 22 место в рейтинге 500 крупнейших предприятий Китая

 

В Пекине 29 августа состоялась конференция «500 крупнейших предприятий Китая», на которой 30 компаниям были вручены сертификаты.

На мероприятии присутствовали заместитель председателя комитета Народного политического консультативного совета Китая (НПКСК), председатель Всекитайской ассоциации промышленности и предпринимателей г-н Хуан Мэнфу и первый вице-председатель ассоциации г-н Цюань Чжечжу.

Всекитайская ассоциация промышленности и предпринимателей уже в течение 12 лет проводит исследования крупнейших частных предприятий, не только для того, чтобы проанализировать экономические тенденции их развития, но и для того, чтобы администрация различных комитетов выработала стратегию экономического развития страны.

Корпорация «Тяньши» была удостоена 22 места в рейтинге 500 крупнейших предприятий Китая. Правительство и различные общественные организации по достоинству оценили 15-ти летнее развитие компании и выразили свою признательность руководству корпорации «Тяньши» во главе с президентом г-ном Ли Цзиньюанем. Также был высоко оценен значительный социальный вклад корпорации, введение технологических инноваций, использование передовых бизнес-моделей, высокопрофессиональный управленческий аппарат.

Руководители корпорации «Тяньши» уверены, что смогут сделать все возможное, чтобы как можно раньше оказаться в числе 500 крупнейших предприятий мира.

 

Годовая проверка на соответствие стандартам качества и безопасности продукции пройдена успешно!

 

Корпорация «Тяньши» успешно прошла годовую проверку на соответствие стандартам качества ISO9001 и проверку в области безопасности продукции ISO22000 !

С 16 по 17 августа тяньцзиньский Центр оценки и анализа Китайского сертификационного центра качества(CQC)провел двухдневную проверку системы контроля качества ISO9001 и системы безопасности пищевой продукции ISO22000 корпорации «Тяньши» под пристальным вниманием самого строгого проверяющего – президента корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня и при содействии всех центров и отделов, имеющих отношение к системе качества продукции.

В этот раз комиссия, состоящая из 4 специалистов, провела проверку Всемирного центра контроля качества, Всемирного центра исследования и развития, Всемирного центра управления производством (производственный отдел и отдел продаж), Всемирного логистического центра (отдел логистики и эксплуатации), отдела планирования, Всемирного административно-кадрового центра (Тяньцзиньский институт торговли и отдел административного управления) и др. Проверка проводилась в соответствии с измененной версией стандарта ISO9001, а именно в соответствии со стандартами: ISO9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования», ISO22000:2005 «Системы менеджмента в области безопасности продукции. Требования для любых организаций в цепи поставок», а также другими применяемыми законами и регламентами.

Каждый из проверяемых отделов активно содействовал работе аудиторской комиссии: сотрудники отделов активно отвечали на вопросы специалистов комиссии, охотно прислушивались к их советам.

В процессе проверки президент корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань побеседовал с представителями комиссии, подробно рассказал им об успехах достигнутых корпорацией «Тяньши» за год в области применения системы качества, кроме того, ознакомил с общей ситуацией и комплексным развитием Международного оздоровительного индустриального парка «Тяньши», а также с теми требованиями, которые планируется выдвинуть в процессе будущего развития в области контроля качества и безопасности продукции. Эти планы и требования, по его словам, включают: соблюдение концепции «производство на глазах у всех», для того, чтобы позволить потребителю лучше понимать процесс изготовления продукции, жесткий контроль качества сырья -начиная с контроля почв, на которых было выращено сырье, контроль всех стадий процесса до момента приобретения продукции, чтобы в итоге потребитель получил безопасный, экологически чистый, качественный продукт.

Говоря о 15-летней истории развития корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань отметил, что нужно беспристрастно смотреть на эти прошедшие 15 лет, а особое внимание стоит уделить будущему развитию. В ходе беседы с президентом и осмотра Международного оздоровительного индустриального парка «Тяньши» специалисты проверяющей комиссии убедились, что в будущем система контроля качества корпорации «Тяньши» будет развиваться еще успешней.


Приобретайте оздоровительную продукцию ТЯНЬШИ в представительстве вашего города со скидкой 20% и более! Для получения координат ближайшего представительства ТЯНЬШИ нажмите на эту ссылку.

Если вы считаете нашу рассылку полезной и интересной, вы можете отблагодарить нас, порекомендовав рассылку своим друзьям/знакомым или поделившись своими впечатлениями на каком-либо сайте или форуме

В избранное