Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровый образ жизни и восточная медицина - 43


БАД - Биологически Активные Добавки
Здоровый образ жизни и восточная медицина - 43

Здравствуйте! Представляем вам новый выпуск рассылки "Здоровый образ жизни и восточная медицина", подготовленный специалистами интернет-магазина натуральной оздоровительной продукции на основе китайской медицины TIENS-Shop.net.

     Новые материалы

 

Визит замминистра здравоохранения Китая в корпорацию «Тяньши»

 

7 ноября 2010г замминистра здравоохранения Китая, глава Государственного управления традиционной китайской медицины г-н Ван Гоцзян принял участие в проверке руководства корпорации «Тяньши».

Президент корпорации Ли Цзиньюань кратко рассказал высоким гостям о действующем положении в корпорации «Тяньши» и плане её дальнейшего развития. Особое внимание он уделил замыслу создания корпорацией «Тяньши» абсолютно новой Индустрии здоровья, а также мерам по осуществлению данного плана. Президент отметил, что в будущем развитие корпорации должно приобрести многопрофильный характер. Центром этой деятельности станет Международный индустриально-оздоровительный парк «Тяньши». Также г-н Ли Цзиньюань подчеркнул, что целью корпорации является «профилактика болезней у здорового человека и предотвращение их развития у заболевшего», и что в дальнейшем он планирует превратить Центр управления здоровьем «Тайцзи Шэн» в образцовую базу и демонстрационную платформу культуры национальной традиционной китайской медицины.

 

Рецепт от лидера

 

Зима – пора различных эпидемий вирусных и простудных заболеваний. Что нужно делать, чтобы защитить себя и близких от недугов, советует один из лидеров корпорации «Тяньши» Людмила Власова.

Программа, которую предлагает лидер, - очищающая и поддерживающая иммунитет. Она также поможет женщинам сбросить лишний вес, так как при общем оздоровлении организма, его очищении, результат здорового похудения вам обеспечен.

В течение 2-х недель нужно принимать:

- Кордицепс по 5 капсул 2 раза в день (утром и в обед) за 15-20мин до еды; в 1-й день запиваем его 1 пакетиком Фруктозана, разведённом в 250мл горячей воды

- Двойную целлюлозу по 5 таблеток 1 раз в день вечером за 10-15мин до еды, разжёвывая и запивая 1-2 пакетиками Фруктозана, разведённого в 250мл горячей воды.

Итак, вам нужны Кордицепс, Двойная целлюлоза и Фруктозан.

После этого курса желательно принимать Биологически активный кальций по 1 пакету 1-2 раза и Спирулину – по 3 капсулы 2 раза в день для насыщения организма питательными веществами и поддержания иммунной системы.

Воспользуйтесь этой программой, и вы будете красивы и здоровы!

 

Государственный план развития высоких технологий: обязательства Тяньши

 

Государственный план развития высоких технологий (План 863) определяется в правительстве и к участию в нём привлекаются предприятия. Движущей силой научных исследований в рамках данного плана являются государственные исследовательские учреждения и все высшие учебные заведения. Для участия в реализации этого плана предприятиям необходимо пройти строжайший отбор, проводимый государством и соответствующими органами. Только очень ограниченное количество предприятий, располагающих соответствующими возможностями, могут стать ответственными за его воплощение.

Корпорация «Тяньши» - ведущее в Китае предприятие в сфере производства БАД. Основываясь на мощных научно-исследовательских технологиях, корпорация смогла пройти строгий контроль, определить множество конкурирующих с ней компаний и стала ответственной за выполнение программы «Повышения уровня эффективности продукции по лечению остеопороза». Кроме того, в рамках этой проблемы, «Тяньши» участвует в работе по исследованию и развитию пищевой продукции с антиоксидантными свойствами.

То, что корпорация «Тяньши» успешно выполняет обязательства по государственному плану развития высоких технологий, вносит вклад в дальнейшее техническое развитие Китая, ещё раз доказывает высокий уровень её производственного и научно-исследовательского потенциала. Это закладывает прочную основу для скорейшего вступления корпорации в число 500 самых влиятельных мировых брендов.


Приобретайте оздоровительную продукцию ТЯНЬШИ в представительстве вашего города со скидкой 20% и более! Для получения координат ближайшего представительства ТЯНЬШИ нажмите на эту ссылку.

Если вы считаете нашу рассылку полезной и интересной, вы можете отблагодарить нас, порекомендовав рассылку своим друзьям/знакомым или поделившись своими впечатлениями на каком-либо сайте или форуме

В избранное