Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости медицины

  Все выпуски  

Новые технологии в медицине






Контакты Контакты Контакты Пишите нам
о компании
медоборудование
производители
статьи
медновости  

Новые технологии в медицине


22.02.2010

Новинки оборудования

Монитор пациента Mediana YM 6000

Динамический линейный модуль сдувания НИАД обеспечивает превосходный комфорт пациенту, уменьшает время и повышает точность измерения для взрослых, детей, и новорожденных. Новый SpO2 модуль с новым датчиком дает почувствовать все преимущества современной пульсоксиметрии. Для вашего удобства принятия решения тренды до 24 часов в табличном и графическом отображении. Центральная станция отображает мониторирование в реальном времени и 2 волны (стандратно) или 4 волны (опция) для 8 или 16 пациентов.


Система родовспоможения "Baidy"

Новая система родовспоможения была разработана для безопасного создания контролируемого внутриматочного давления для улучшения качества естественных родов. Аппарат обеспечивает контролируемое автоматически давление на живот пациентки во время второй стадии родов. Система может использоваться как для женщин, которым была проведена эпидуральная анестезия, так и тем, кому она не проводилась.


Новинка от Toshiba - ультразвуковая система "ARTIDA"

Ультразвуковая диагностическая система экспертного класса для кардиологических исследований, требующих самого высокого уровня визуализации и диагностической точности. Инновационные технологические решения в области количественной оценки функций миокарда и объемной навигации способствуют максимальной реализации профессионального потенциала специалиста в современной кардиологической практике и качественному повышению уровня диагностики.

Лекарственные средства и БАДы

Нормоспектрум для взрослых и детей

НОРМОСПЕКТРУМ - серия препаратов – синбиотиков с новым обогащенным составом и усиленной формулой. Сочетает в себе полезные свойства бифидобактерий и лактобацилл, витаминов, минералов и пищевых волокон . Ориентирован на определенные возрастные группы людей .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Препараты интерферона

Классификация и основные представители .

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Использование в составе «Бифидум-Мульти» сразу нескольких видов бифидобактерий, причем именно тех, которые наиболее физиологичны определенным возрастным группам людей, суммируют полезные свойства, присущие отдельным штаммам, способствуют устойчивой локализации или новому заселению кишечника теми видами, которые наиболее комплиментарны микробиоценозу конкретного человека.


Статьи для врачей

Тромбофлебиты поверхностных вен: диагностика и лечение

Данный вид патологии является весьма распространенным заболеванием венозной системы, с которым сталкивается врач любой специальности. В настоящее время в медицинской практике также часто пользуются такими терминами, как флеботромбоз и варикотромбофлебит. Все они правомерны для использования, но при этом следует учитывать следующие моменты. Флеботромбоз рассматривается, как остро возникшая непроходимость вены в результате гиперкоагуляции, которая является ведущим механизмом. Но при этом через 5–10 дней возникший тромб вызывает реактивное воспаление окружающих вену тканей с развитием флебита, то есть происходит трансформация флеботромброза в тромбофлебит.


Вирусный гепатит С во время беременности

Bозбудителями гепатита могут быть различные вирусы, в том числе вирусы гепатита А, В, С, D, Е. Парентеральный гепатит В (НВV) и энтеральный гепатит А были описаны только в 1970-х годах. Вскоре после этого стали проводиться диагностические тесты. Однако после введения обязательной проверки донорской крови на гепатит В выяснилось, что посттрансфузионный гепатит вызывает еще один вирус, не выявляемый в ходе этой проверки. В 80-х годах он был выделен и клонирован Чу и др. [1] и получил название “гепатит С” (HCV).


Диагностика и лечение мигрени

Распространенность мигрени (М), по данным разных авторов, колеблется от 10 до 16% [1]. Чаще болеют женщины (соотношение женщин и мужчин примерно 2:1). Обычно М возникает в возрасте 18–20 лет, максимальное число клинически проявившихся случаев приходится на период 30–35 лет. Начало болезни в детском возрасте отмечается не часто, хотя известны случаи М у 5–8 летних детей [4]. Редкостью является мигрень в своих типичных проявлениях и после 50 лет.

Эксклюзивные предложения от компании Тримм-медицина

ДУОЛИТ® SD1

Мобильный аппарат c двумя аппликаторами для осуществления ортопедической ударноволновой и импульсной терапии в ортопедии и травматологии, а также для лечения болезни Пейрони.


Услуга "Ваш персональный менеджер"

Ваш персональный менеджер полностью погружен в проблемы оснащения Вашего предприятия медицинской техникой и последующей эксплуатацией Вашего оборудования . В течение рабочего времени всегда доступен для Вас на личном мобильном телефоне, независимо от своего местонахождения и готов проконсультировать Вас по любым вопросам, связанных с выбором, приобретением, эксплуатацией, сервисным и гарантийным обслуживанием медтехники.


Кровать для родов Vitalux

Кровать для родов Vitalux была создана и произведена в тесном сотрудничестве с акушерками и гинекологами. Она совмещает разностороннюю практичность и привлекательный дизайн в контексте естественного и безопасного деторождения.

Тримм-медицина: http://www.trimm.ru, E-mail: trimm@cityline.ru


В избранное