Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Витамины, минералы и травы в питании человека Избавляемся от лишних жиров


Помоги своим суставам Однажды суставы износились

Здравствуйте сегодня в выпуске:

Что такое другие лишние вещества?

Кроме ядов, шлаков и токсинов люди, которые мало двигаются и много едят высококалорийной пищи, накапливают много жиров и холестерина, которые откладываются на стенках органов и сосудов, тем самым, нарушая их работу. Покрытые жиром органы, например печень, не справляются с выводом токсинов и шлаков из организма, что заставляет организм на безвредные вещества реагировать аллергическими симптомами.


Избавляемся от лишних жиров

Чтобы избавиться от лишних жиров, есть только 2 варианта:
1. Уменьшить количество потребляемых калорий и сравнять их с расходом
2. Увеличить расход энергии и сравнять его с потреблением

Самый простой тест на лишние жиры. Возьмите свой рост, например 174 последние 2 цифры - это ваш нормальный вес. Чтобы получить идеальный вес, отнимите от этой цифры 10%.

Если вы не любите заниматься спортом или у вас на него нет времени, или вам противопоказан спорт по здоровью из-за повышенного давления или других заболеваний, например, сильного износа суставов, то второй вариант вам не подойдёт, Поэтому остаётся только первый.

Уменьшаем количество потребляемых калорий

Чтобы уменьшить количество усваиваемых калорий организмом, есть три варианта
1.Заменить высококалорийную пищу на низкокалорийную, например вкусный ароматный шашлык с майонезом на перловую пустую кашу.
2.Меньше есть, то есть просто не доедать, например, во время обеда всей семьи просто наблюдать за тем, как все получают удовольствие от еды, молча глотая слюни или вовсе уйти и в одиночестве терпеть чувство голода.
3.Принимать одновременно с питанием специальные безвредные жиропоглотители и снижающие аппетит продукты, ничего не меняя с питанием.

 

в следующем выпуске вы прочитаете : Безвредный жиропоглотители и снижающие аппетит продукты.



Сергей Гаев
консультант сайта http://vitamini.by

 


В избранное