Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Безлекарственные методы лечения сложных болезней.


                                  БЕЗ БОГА НАЦИЯ – ТОЛПА...

«Звезды смерти стояли над нами,

И безвинная корчилась Русь»

Особенно жутко звучат факты относительно двух самых популярных на сегодня методов лечения онкологии: облучения и химиотерапии.

Это основной способ в лечении рака, не смотря на отсутствие доказательств в его эффективности. Правительство хочет показать, что результаты разработок атомного оружия  можно использовать в мирных целях.

И с химиотерапией дело обстоит примерно также – использование разработок боевых отравляющих веществ в  тех же мирных целях. После такого лечения люди мрут как мухи, для чего эти БОВ и были изначально созданы. Если быстренько умрёт побольше раковых больных, пенсию им платить не надо, экономия пенсионного фонда, однако.

Опять на первое место становятся барыши. Люди, прежде, чем бежать к онкологам, подумайте и спросите свой организм: а надо ли это делать. Онкологи вас очень ждут, чтобы облегчить ваши кошельки, а не жизнь.

 Интернет полон историй людей, которые сами справились с раком и вылечили себя.

 Например, парень, которому медицина обещала только четыре месяца жизни, ушел в монастырь, а это спокойный, духовный  образ жизни, совершенно  другой, чем у него был до этого, и  он вылечился полностью.

Онкологи прекрасно понимают, что эти методы не способны победить рак, поэтому статистических данных по излечению рака нигде и  никогда не приводится, только процент выживаемости на год и на пять лет.

На вопрос к онкологам: согласились бы они получить такой метод лечения, если кто-то из них заболел раком, большинство ответило отрицательно. Сами они не видели случаев реального излечения, а процедура несёт тяжелое страдание и лишь  ускоряет неизбежную смерть.

Практически у каждого человека есть близкие, страдающие  неизлечимыми хроническими заболеваниями. Эти болезни стали очень распространены в последнее время.

Кажется, что в нашем теле от макушки до пяток окопались заболевания, которые не по зубам современной западной медицине, что заставляет сомневаться в её методах, направленных на контроль, а не на лечение болезни.

«Болит голова – лечи голову, болит нога- лечи ногу»  так издревле характеризуют плохих докторов, которым лень искать причину болезни.

Болезнь – это враг, а командный пункт по борьбе с противником, это система самовосстановления организма, а не врач.

Задача врача – оценить силы противника и положение на фронтах и помочь организму победить в этом сражении, понять, какие болезненные реакции будут в этом процессе борьбы.

Человеку важно понять на что направлены процессы восстановления в его организме, почему в начале лечения может быть обострение процесса, что говорит о хорошем прогнозе и т.д.

Важно постоянно объяснять пациенту процесс течения болезни и на что направлены усилия врача.

Добиться, чтобы человек понимал, на что направлены усилия его организма, удовлетворять потребности самовосстановления, помогать гармонизировать психологическое состояние пациента и правильный режим работы и восстановления сил: отдыха, предоставить все возможные энергетические ресурсы для обеспечения потребностей системы самовосстановления, добиться стабильного настроения.

Врач должен стать помощником доктору, работающему внутри организма, а не убивать его, как  это делают онкологи.

Например, язва желудка – это проблема печени. Если пролечить печень, то язва в желудке исчезнет  сама, но кто  из врачей лечит печень?

 Назначают трихопол, чтобы убить инфекцию в желудке, но он гробит печень из-за своей токсичности, и язва снова обострится при первом же удобном случае. Человек становится хроником и продолжает финансировать медиков. За что?

Диагностика причины  должна занимать главное место в медицине. Если диагноз поставлен правильно, лечение всегда будет эффективным, независимо, от выбранных  методов лечения: травы, медикаменты и т.д.

Психотерапевт Татьяна Орнес                                    http://sila-zhizni.ucoz.ru/

 


В избранное