Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматология, протезирование, отбеливание. Статьи и заметки


Читайте в этом выпуске:

Виды зубных протезов

Необходимость в зубных протезах очевидна. Вот уже несколько сотен лет утраченные зубы успешно восполняются протезами, и сегодня технологии протезирования в стоматологии шагнули так далеко, что лучше профессионально изготовленных протезов могут быть, пожалуй, только собственные зубы. Но заново выращивать потерянный зуб медицина, к сожалению, пока не в состоянии. Тем не менее, при существующих сегодня вариантах протезирования каждый может восстановить естественное очарование улыбки, и получить полноценно функционирующие зубы. (читать далее Виды зубных протезов).

Съемные зубные протезы

Съемные зубные протезы, которые изготавливаются и устанавливаются сегодня в стоматологических поликлиниках, комфортны в эксплуатации, за ними легко ухаживать, они практически не отличаются по цвету и рельефу от собственных зубов человека, и привлекательно выглядят. (читать далее Съемные зубные протезы).

Полные съемные протезы

В случае полного отсутствия зубов на одной или обеих челюстях, наилучшей альтернативой для восстановления жевательной и эстетической функций зубочелюстной сферы являются пластинчатые полные съемные протезы. (читать далее Полные съемные протезы).

С уважением
Редакция сайта Кариес


В избранное